Home » Эрнандес: «Доджерс» справились с первым испытанием на манию Отани, но команду ждут новые испытания

Эрнандес: «Доджерс» справились с первым испытанием на манию Отани, но команду ждут новые испытания

Поднимаясь по лестнице в задней части полевого павильона, Шохей Отани сопровождали его переводчик, пара Доджерс представители по связям с общественностью, два сотрудника полиции и семь охранников.

Вид Отани вызвал волнение в близлежащем вестибюле, крики раздались среди толпы людей, прижатых к цепи металлических барьеров безопасности. Поклонники в синих толстовках с капюшонами и белых футболках направили свои камеры в сторону Отани, скандируя в унисон: «Шо-хей! Шо-хей!

DodgerFest не был типичным предсезонным ралли. Это было событие на красной дорожке Голливуда. Это был концерт Бейонсе.

700 миллионов долларов Ожидалось, что нападающий с хоумраном изменит ситуацию на стадионе «Доджер», и ему удалось сделать это в субботу, не заходя в штрафную и не взбираясь на насыпь питчера.

Читать далее: На фоне скандирования Шохея Отани «Доджерс» обращаются к скептикам: «Извините, не извиняйтесь».

У Доджерс уже были такие суперзвезды бейсбола, как Муки Беттс и Фредди Фриманно теперь у них была суперзвезда-суперзвезда, и атмосфера была не похожа ни на что, что команда испытывала ранее.

Будучи первой звездой бейсбола, вышедшей за рамки своего вида спорта в эпоху социальных сетей, Отани привлекал на DodgerFest посетителей, хорошо разбирающихся в современных практиках наблюдения за знаменитостями. Это усилилось пресс-корпусом, который изменился не только благодаря упадку традиционных СМИ, но и притоку японских репортеров. «Доджерс» утвердили полномочия 180 журналистов, включая авторов фан-сайтов и самопровозглашенных «репортеров», которые пришли на работу в кепках и майках команды.

Игроки обращались к средствам массовой информации в домашнем КПЗ, и многие из их выходов были записаны небольшими толпами журналистов с камерами телефонов. Беттс и стартовый питчер Уокер Бюлер Когда они обменивались объятиями, на них была направлена ​​стена записывающих устройств, как репортеров на земле, так и зрителей на трибунах.

Read more:  Проба B Поля Погба также положительна на тестостерон

«Посмотрите, какое волнение вокруг», — сказал Фриман. «Я думаю, это все потому, что Шохей здесь».

Читать далее: Полное освещение: Шохей Отани подписывает рекордный контракт с Доджерс

Теория Фримена была доказана, когда Отани забрался на импровизированную сцену в центре поля, где у него взял интервью Хосе Мота, двуязычный телеведущий, работавший на Ангелы когда Отани вместе с ними ворвался в высшую лигу. Отани был встречен бурными овациями.

На мероприятии присутствовало около 30 000 фанатов, и Мота спросил Отани, каково это видеть столько синего цвета.

«Это полная противоположность красному, поэтому я чувствую, что наконец-то здесь», — ответил Отани по-японски.

Иппей Мидзухара, давний переводчик Отани, повторил вариант своего ответа на английском языке, и толпа взревела от одобрения.

Позже Отани рассмешил толпу своим ответом на вопрос о его отношениях с Мизухарой, с которой он близок.

«Это исключительно деловые отношения», — пошутил Отани. «Мы не друзья. Мы тусуемся из практических соображений».

29-летний Отани, получивший общенациональную известность в Японии со времен учебы в старшей школе, знал, как работать с толпой, о чем свидетельствует один конкретный разговор, который начался с того, что Мота спросил его, предпочитает ли он пиццу или гамбургеры.

«Гамбургеры», — сказал Отани.

Какие?

«In-N-Out», — сказал Отани с улыбкой, вызвав очередные аплодисменты публики.

Читать далее: Шайкин: Как Шохей Отани смог сделать «Доджерс» последней командой MLB, собрав 4 миллиона

Отани совершенно не смутили визуальные и звуковые сигналы того, что он больше не находится в Анахайме, где рынок меньше. Отвечая на вопрос, как он относится к вновь обретенному уровню истерии, которую он вызвал после перехода в “Доджерс”, Отани ответил: “Я хотел бы сконцентрироваться на достижении результатов на поле, чтобы оправдать ожидания болельщиков”.

Практически для любого другого игрока ответ был бы расценен как отсутствие ответа. В случае с Отани это позволило понять, как он справлялся со славой за последние полтора десятилетия. Никто не игнорирует внешний шум так, как Отани, которого раньше Менеджер «Энджелс» Фил Невин описывается как самый психически сильный игрок, с которым он когда-либо был. Эта характеристика позволила Отани преуспеть в сложных ситуациях, включая World Baseball Classic Япония выиграла в прошлом году.

Read more:  Радио Среднего Запада - Эйлин Хамбер (урожденная Макнамара), 31 Convent Hill Avenue, Баллина, графство Мейо и ранее проживавшая на острове Ачилл, графство Мейо

Подход менеджера Дэйв Робертс заключался в том, чтобы принять шум, поскольку он решил, что он слишком громкий, чтобы его игнорировать. Зачем отрицать, что что-либо, кроме Мировой серии, будет провалом, если все так думают?

“Что насчет Доджерс 2024 года?» — спросил Робертс у толпы, которая выкрикивала свое одобрение.

Читать далее: Плашке: празднование «Доджерс» Шохея Отани — не вечеринка для Дэйва Робертса

Говоря о составе команды стоимостью более 300 миллионов долларов, Робертс крикнул, сверкая своей фирменной улыбкой: «Вы шутите?»

Если Робертс был неофициальным пропагандистом команды, то Фримен был ее представителем, проводя вторую схватку для репортеров, которые не смогли подобраться достаточно близко, чтобы услышать, что он говорил во время первой. Внимание Фримена было замечено японскими журналистами, которым было поручено вести хронику Отани в предстоящем сезоне, поскольку они задавались вопросом, может ли Фримен быть источником цитат в те дни, когда Отани не говорит. (Когда Отани играл за «Энджелс», он говорил только после игр, которые провел. «Доджерс» не сказали, как часто они будут предоставлять его в аренду в этом году.)

Робертс и Фримен с удовольствием сыграли свои роли в субботу, но это был всего один день. Как они будут справляться с этим изо дня в день? А как насчет менее экстравертированных игроков в команде?

Как сказал Отани, достижение результатов на поле решит все проблемы. «Доджерс» не могут позволить, чтобы их преимущество в талантах над другими командами было уменьшено внешними силами. Лидерство Робертса, а также игроков-ветеранов, таких как Фримен, будет иметь жизненно важное значение. Как и выступление Отани.

«Я думаю, что мои обязанности тяжелее [than before], но это не меняет того, что я делаю», — сказал Отани. «До сих пор я думаю, что сделал все, что мог, независимо от суммы денег, и я хотел бы пообещать, что это не изменится».

Read more:  Новые функции Microsoft Cloud for Sustainability обеспечивают расширенную аналитику и отчетность

Читать далее: Шохей Отани подписал контракт с «Доджерс». Что теперь? | Дебаты Доджерс

Двусторонний игрок не будет подавать в этом сезоне, поскольку он восстанавливается после второй операции Томми Джона, но сказал, что это оказало минимальное влияние на его ударную программу. Отани сказал, что он занимается ударами по ти, а также мягким броскам и планирует начать отбивать удары по машинам, когда придет на весеннюю тренировку в следующем году. Аризона.

«Прямо сейчас я чувствую, что более или менее раскачиваюсь на 100%», — сказал он.

Отани сказал, что возьмет свое ныне знаменитая собака Декопинна весеннюю тренировку, но не ожидает, что тот поедет с ним в регулярный сезон.

«Доджерс» откроют сезон серией из двух игр в Южной Корее против команды Сан-Диего Падрес он начнется 20 марта.

«На данный момент, я думаю, я буду готов вовремя», — сказал Отани. «На данный момент я прогрессирую согласно графику. Я не ускорился и не замедлился. Если все пройдет гладко, я справлюсь».

Когда «Доджерс» подписали Отани, они знали, что у этого сезона есть шанс стать похожим ни на один другой до него. Теперь они должны знать, что это наверняка будет не похоже ни на что другое до этого. Кажется, Отани готов принять на себя безумие, но как насчет остальных?

Подпишитесь на дополнительную информацию о Доджерс с помощью Dodgers Dugout. Поставляется в начале каждой серии.

Эта история впервые появилась в Лос-Анджелес Таймс.

2024-02-04 16:07:24


1707065775
#Эрнандес #Доджерс #справились #первым #испытанием #на #манию #Отани #но #команду #ждут #новые #испытания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.