Home » Помощник менеджера – Голливуд, Калифорния – 460162

Помощник менеджера – Голливуд, Калифорния – 460162

Что означает, когда в публикации говорится, что она конфиденциальна? (Видео)

Работа на полную ставку

Занятая литературная управленческая/продюсерская компания ищет помощника для поддержки детской и семейной анимационной команды, а также менеджера режиссеров/сценаристов живых выступлений.

Обязанности включают (но не ограничиваются) плотное планирование, чередование звонков, ведение телефонных справок, отслеживание представленных материалов, выставление счетов, чтение и оценка сценариев и т. д. Вы должны быть высокоорганизованными, ориентированными на детали, отличными в многозадачности, удобным интерфейсом с высоким уровнем сложности. клиентов уровня и увлечены различными жанрами телевидения. Приветствуется предыдущий опыт работы в агентстве или на руководящей должности.

Мы небольшой, но загруженный офис, в котором есть много возможностей познакомиться со всеми аспектами управления. У нас есть клиенты, работающие над сетевыми, кабельными и потоковыми шоу, и мы ежегодно выпускаем десятки фильмов и телешоу. Нам нравится продвигаться изнутри, поэтому мы приглашаем кандидатов с долгосрочным интересом к управлению.

Сотрудники службы поддержки в настоящее время работают по гибридному графику: дома и в нашем офисе в Голливуде; Кандидаты должны быть готовы работать в офисе 3-4 дня в неделю и 1-2 дня на дому. Зарплата 35 000-40 000$ в зависимости от опыта.

Зарплата/Премии

$35,000,00 – 40,000,00 в год

Свяжитесь с работодателем

Сообщите этому работодателю, что вы нашли объявление по адресу: РазвлеченияКарьера.Net
Ссылка: ECNJOBID-116-202-163-13 в приложении.

Пожалуйста, отправьте электронное письмо с резюме и сопроводительным письмом в качестве вложений.

По электронной почте:Обратите внимание, что EntertainmentCareers.Net использует в своих публикациях «одноразовые» адреса электронной почты. Они часто меняются, поэтому не публикуйте контактную информацию за пределами EntertainmentCareers.Net, поскольку она, скорее всего, будет недействительной.

[email protected]

Read more:  Группа отдает дань памяти вокалисту The Specials Терри Холлу, который умер в возрасте 63 лет.

Работодатель разрешит отправлять резюме только в виде вложения.
Не отправляйте тело письма.

Подать заявку онлайн

Важное примечание: EntertainmentCareers.Net использует ВРЕМЕННЫЕ адреса электронной почты для наших публикаций. Пожалуйста, проверьте сайт по указанному ниже адресу, чтобы убедиться, что объявление все еще активно и что вы используете самую последнюю версию электронной почты.

https://entertainmentcareers.net/job/460162/

28.03.2024

При вашем согласии с нашими Условия эксплуатацииесли вы объединяете, отображаете, копируете, дублируете, воспроизводите или иным образом используете в каких-либо целях любой Контент (кроме вашего собственного Контента) в нарушение настоящих Условий без явного письменного разрешения EntertainmentCareers.Net, вы соглашаетесь выплатить EntertainmentCareers.Net три тысячи долларов. долларов (3000 долларов США) за каждый день такого поведения.#3/26/2024 00:00:12

2024-03-27 05:00:12


1711585414
#Помощник #менеджера #Голливуд #Калифорния

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.