Home » Попечитель Sabana Reit создает комитет по интернализации с участием сотрудников Quarz Capital среди участников, компаний и рынков

Попечитель Sabana Reit создает комитет по интернализации с участием сотрудников Quarz Capital среди участников, компаний и рынков

попечитель Инвестиционный фонд промышленной недвижимости Sabana (Sabana Reit) учредила комитет по интернализации, в который вошли несколько сотрудников инвестора-активиста Quarz Capital.

Это был один из нескольких шагов, которые попечитель предпринял, чтобы способствовать интернализации менеджера Reit.

Предоставляя обновленную информацию держателям паев в пятницу (22 марта) вечером, доверительный управляющий – HSBC Institutional Trust Services (Сингапур) – сообщил, что работает с соответствующими сторонами над выполнением резолюций, принятых на последнем внеочередном общем собрании (ГОСА), состоявшемся 8 марта. .

Он добавил, что определил необходимые шаги для реализации указанных резолюций и изучает влияние, которое эти резолюции оказывают или могут оказать на существующие рабочие направления процесса интернализации.

Владельцы паев Sabana Reit проголосовали за восемь из 10 резолюций предложенные Quarz Capital, которые касаются того, как доверительный управляющий должен справиться с интернализацией Sabana Reit.

Комитет по интернализации Sabana Growth, созданный держателями паев, в том числе Quarz, впервые подал заявку на внеочередное общее собрание в декабре прошлого года, чтобы дать указания доверительному управляющему по процессу интернализации. Тогда в нем говорилось, что держатели паев были крайне недовольны и обеспокоены отсутствием прогресса со стороны доверительного управляющего в этом процессе.

Решения, за которые поддержали держатели паев, включали указание доверительному управляющему сформировать комитет по интернализации, в который вошли несколько сотрудников Quarz. Другая резолюция предусматривала максимальную цену в 10 миллионов сингапурских долларов для приобретения существующего внешнего управляющего в течение месяца после внеочередного собрания акционеров.

Неудачные решения касались того, что доверительному управляющему было поручено предоставлять письменные обновления о процессе интернализации каждый месяц, а также раскрывать переписку и краткое изложение вопросов, обсуждавшихся с каждым владельцем или бенефициаром менеджера Sabana Reit.

В своем обновлении доверительный управляющий сообщил, что он написал ESR Group – владельцу управляющего Reit – чтобы узнать его мнение о том, готова ли она рассмотреть возможность приобретения управляющего по максимальной общей цене покупки, не превышающей 10 миллионов сингапурских долларов.

Однако по состоянию на 21 марта управляющий не получил ответа от ESR Group. Таким образом, доверительный управляющий будет держать держателей паев в курсе событий в случае существенных событий.

Попечитель также добился прогресса в принятии решения о создании комитета по интернализации. Он был создан 21 марта, в его состав вошли Имран Чнг Пиа Сер, Лим Хок Чуан, Хавард Чи Шер Пан, Лоу Чин Йи, Ян Фредерик Моерманн и Саша Аншуман Манабендранат.

Попечитель связался с членами комитета, и на 25 марта была назначена встреча, на которой, среди прочего, обсуждался процесс интернализации. Подробности первой встречи будут сообщены владельцам паев.

Доверительный управляющий также обратился в Денежно-кредитное управление Сингапура и на Сингапурскую биржу с просьбой дать указания по вопросу о том, следует ли разрешить менеджеру, его акционерам и связанным сторонам голосовать по любому решению о внесении изменений в трастовый договор.

Он также намерен внести поправки в свое первоначальное заявление, поданное 9 января, чтобы получить рекомендации суда по этому вопросу, а также изменить и обновить предлагаемые поправки к трастовому договору.

Помимо этих резолюций, HSBC Institutional Trust Services также добился прогресса в других существующих направлениях работы по интернализации. Это включает в себя определение списка квалифицированных кандидатов, которые будут выдвинуты в качестве директоров нового внутреннего менеджера.

В пятницу, до объявления, акции Sabana Reit закрылись без изменений на уровне S$0,365.

2024-03-22 15:53:06


1711216837
#Попечитель #Sabana #Reit #создает #комитет #по #интернализации #участием #сотрудников #Quarz #Capital #среди #участников #компаний #рынков

Read more:  Округ Ковасна удерживает 3-е место в стране по заболеваемости корью; 36 новых случаев с начала месяца

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.