Home » Популярная хип-хоп группа “Каста” – Atpūta выступит в Риге с большим концертом

Популярная хип-хоп группа “Каста” – Atpūta выступит в Риге с большим концертом

Рекламное фото

16 марта хип-хоп группа «Каста» выступит с полноценным концертом на сцене ночного клуба «Первый», сообщает портал balticevents.info.

«Каста» — популярные рэперы из города Ростова, в состав которых входят такие певцы, как Влади, Шим, Гамиль и Змей. Участники коллектива «Каста» начали погружаться в хип-хоп культуру в середине девяностых. Первый альбом группы вышел в 2002 году и сразу принес артистам успех и популярность.

20 лет назад «Каста» перевернула представление о русском рэпе, сумев привлечь внимание широкой аудитории и вывести жанр из тени на большую сцену. За столь внушительный срок ребята успели выпустить шесть совместных пластинок и полдюжины сольных альбомов.

Музыканты тесно связаны с Латвией. Снимаются такие видеоролики, как «Но лупам ласи», «Миллиард лет» («Миллиард лет»), «Закритий космос» («Закрытый космос»), «Метла» («Метла») и «Приот» («Прёт»). латвийского режиссера Викторса Вилкса и непосредственно в Риге.

Коллектив выступит в Риге в рамках европейского концертного тура. В ходе мероприятия артисты исполнят свои лучшие песни. Билеты на большой концерт можно приобрести в кассах Ticketshop.lv.

balticevents.info

2024-03-11 09:43:32


1710150677
#Популярная #хипхоп #группа #Каста #Atpūta #выступит #Риге #большим #концертом

Read more:  Тейлор Свифт опустошена смертью фаната перед концертом Eras Tour в Бразилии | Новости энтов и искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.