Home » Руди работает в компании по производству автобусов Van Hool уже 17 лет и опасается за свою работу: «Я уже сталкивался с этим в Volkswagen Vorst»

Руди работает в компании по производству автобусов Van Hool уже 17 лет и опасается за свою работу: «Я уже сталкивался с этим в Volkswagen Vorst»

1100 рабочих мест будут ликвидированы в течение 3 лет. Таков суровый приговор специального производственного совета автобусостроительной компании Van Hool в Конингшуикте, недалеко от Лиера. Благодаря этому сбываются большие опасения многих сотрудников. Они уже несколько месяцев опасаются увольнений.

Руди Виннепеннинкс из Ротселаара, который работает в Van Hool уже 17 лет, также не доволен производственным советом. «Поначалу я все еще был настроен оптимистично. Я думал, что начну все сначала. Но чем ближе встреча, тем больше я боюсь осуждения». Он боялся, что услышит о приближающейся пенсии. «Мне уже за 60. Я хочу продолжать работать, но не собираюсь снова устраиваться на работу и составлять резюме».

2024-03-11 09:20:00


1710150557
#Руди #работает #компании #по #производству #автобусов #Van #Hool #уже #лет #опасается #за #свою #работу #уже #сталкивался #этим #Volkswagen #Vorst

Read more:  Маск, Цукерберг, Гейтс, Альтман... 11 одержимых едой технологических гигантов | Business Insider Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.