Home » Популярные пасхальные конфеты, проданные в Северной Дакоте, могут вызвать рак

Популярные пасхальные конфеты, проданные в Северной Дакоте, могут вызвать рак

Знаете ли вы, что в Северной Дакоте продаются различные виды конфет, которые могут вызвать рак? (Одна очень популярна в пасхальных корзинах)

Да, мы любим наши конфеты и сахар в Северной Дакоте и Америке, если уж на то пошло. Мы переходим от одного сезона сладостей к другому. Хэллоуин, Рождество, День святого Валентина, а теперь и пасхальный сезон.

Если вы еще не знали, сахар нам вреден.

Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени съедать тарелку мороженого или кусок праздничного торта, но представители здравоохранения посоветуют вам держать сахар под контролем, потребляя сахар в умеренных количествах.

Итак, что же это за канцерогенный агент, содержащийся в конфетах в Северной Дакоте?

Об этом нас уже давно предупреждает FDA. Красный 3 виноват. В статье Центра науки в интересах общества FDA предупреждает, что Red 3 канцерогенен.

Что такое Red 3?

Red 3, который также обозначается как Red Dye Number 3 или FD&C Red 3, представляет собой синтетический пищевой краситель. Этот пищевой краситель был объявлен вне закона во многих странах, но каким-то образом остался доступным для нас в Соединенных Штатах.

Согласно статье, Red 3 присутствует в сотнях не только конфет, но и тортов и других продуктов питания. Вот почему важно читать этикетки в продуктовых магазинах и магазинах товаров повседневного спроса перед покупкой. Что пугает, так это то, что Red 3 можно найти даже в так называемых продуктах здорового питания, таких как фруктовые коктейли, содержащие вишню.

В статье также говорится, что поиск в Food Scores, базе данных фирменных продуктов питания, содержащих Red 3, дает колоссальные 3183 наименования продуктов питания. УРА.

Read more:  Apple обжаловала запрет США на остановку продаж часов

Давайте посмотрим на 5 конфет, о которых вам следует знать, которые содержат Red 3 и могут быть канцерогенными.

5 конфет, проданных в Северной Дакоте, которые могут вызвать рак

8 самых вредных продуктов, которые едят жители Северной Дакоты

СМОТРИТЕ: 20 американских продуктов, которые вызывают удивление за пределами США

Стейкер составил список из 20 необычных и уникальных американских продуктов, которые могут вызвать удивление за пределами США.

Фото галереи: Шарлотта Барнетт

1711572156


publish_date]
#Популярные #пасхальные #конфеты #проданные #Северной #Дакоте #могут #вызвать #рак

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.