Home » Портативный материнский компьютер с искусственным интеллектом поколения. «LG Gram 17 дюймов» имеет тонкий, легкий и большой экран, который хорошо сочетается с процессором Core Ultra | Business Insider Japan

Портативный материнский компьютер с искусственным интеллектом поколения. «LG Gram 17 дюймов» имеет тонкий, легкий и большой экран, который хорошо сочетается с процессором Core Ultra | Business Insider Japan

Фото: Фумио Мацуура

Огромный дисплей, раскинувшийся перед вами, не оставит вас равнодушным.

Это связано с тем, что он может похвастаться самым большим размером экрана среди тонких мобильных ПК LG Electronics модели 2024 года.LG грамм 17,0 дюймов» теперь в моих руках.

Я отношусь к тому типу людей, которые при выборе ПК в первую очередь отдают предпочтение размеру и разрешению экрана.

Среди множества ноутбуков с большим экраном вы можете выбрать экран размером до 17 дюймов, а разрешение 2560 x 1600 пикселей (WQXGA) позволит вам иметь на экране много рабочего пространства.LG грамм серииЯ уже некоторое время обращаю на это внимание.

ДСК08473

Фото: Фумио Мацуура

Более того, модель 2024 года — это новейшая разработка в области обработки искусственного интеллекта и творчества.Процессор Intel® Core™ УльтраОснащен «ИИ ПК». Я уверен, что я не единственный, кому было интересно узнать о характеристиках этой машины, имеющей блестящий логотип «EVO», подтверждающий ее высокие характеристики.

Из моего личного вывода,«Разве он не обеспечивает большую часть производительности, необходимой для современных ПК?»Это было такое приятное чувство, что я подумал: “LG грамм 17,0 дюймовПозвольте мне познакомить вас с его возможностями.

*Эта статья была переиздана с некоторыми изменениями на сайте Gizmodo Japan (статья опубликована 29 марта 2024 г.).

Кстати, что может AI-ПК?

Теперь, когда появилось ключевое слово «ИИ-ПК», давайте сначала кратко рассмотрим использование генеративного ИИ, который в настоящее время является самой большой тенденцией.

Благодаря поколению ИИ, ставшему популярным с появлением ChatGPT, вы можете взаимодействовать с ИИ так же, как в чате, и не только автоматически генерировать и обобщать предложения, но и генерировать идеи для проектов.ИИ будет поддерживать задачи, которые раньше считались возможными только для людей.Теперь это выглядит так.

На ПК Microsoft Copilot, служба искусственного интеллекта на основе ChatGPT (GPT-4), которая является стандартной в таких продуктах Microsoft, как Windows 11, является типичным примером генеративного искусственного интеллекта, который можно легко запустить.

В настоящее время возможности ИИ вышли за рамки простого текста и включают генерацию изображений и музыки. «Stable Diffusion» и «Midjourney» — известные ИИ для генерации изображений, которые могут создавать иллюстрации и изображения, просто давая текстовые инструкции. Пользователи Photoshop и других инструментов также начинают использовать Adobe Firefly, искусственный интеллект поколения, интегрированный в продукты Adobe.

Read more:  Когда 90-минутный полет превращается в 9-часовую «пытку»

К такому поколению ИИ относятся не только программы, работающие на серверах, но и программы, работающие локально на ПК. Процессор, который осуществляет такую ​​локальную обработку ИИ,«NPU (Neural Processing Unit)» — это схема, которая специализируется на обработке ИИ.Это процессор Intel® Core™ Ultra с процессором Intel® Core™ Ultra.

Это позволяет ИИ работать с высокой производительностью и энергоэффективностью.

Преимущества «LG Gram 17,0 дюймов» как AI-ПК

lggram003

Фото: Фумио Мацуура

в настоящее время я используюLG грамм 17,0 дюймов» является мощным«Процессор Intel® Core™ Ultra 7 155H»Модель оснащена. На этой фотографии мы запускаем генерацию изображений ИИ с помощью Firefly, работающего на сервере, и службы Copilot AI, но даже если вы в полной мере используете генерацию ИИ, работающую локально, вы можете выполнять работу легко и без стресса.

Кстати, Copilot, который входит в стандартную комплектацию Windows 11, имеет интерфейс, который выступает из правого края экрана в виде выдвижного ящика, поэтому его использование на ПК с маленьким экраном может показаться затруднительным.

но,”LG грамм 17,0 дюймов”, большой экран позволяет легко открыть Copilot даже для небольших задач.На удивление хорошая совместимость между большим экраном и вторым пилотом.Я почувствовал его превосходство как ПК с искусственным интеллектом.

lggram012

Изображение: Gizmodo Япония

В конце концов, даже если вы оставите ящик Copilot открытым, вы все равно сможете получить тот же размер экрана, что и у обычного 14-дюймового ПК. Благодаря этому вы можете в любой момент смело опробовать функции искусственного интеллекта поколения.

Если вы еще не знаете, как использовать ИИ поколений, вы сможете найти свой собственный способ его использования, активно опробовав его. В этом смысле,Легкий доступ к Copilot — важный момент для ПК с искусственным интеллектом.Вероятно.

lggram009

Фото: Фумио Мацуура

LG грамм 17,0 дюймовЯ пытался использовать ИИ поколения для создания презентационных материалов по планированию, основанных на изображении реальной работы, но я попросил второго пилота обобщить протокол совещания по планированию и краткое изложение проекта, а Firefly создал графические иллюстрации. он создан, материал для документа может быть готов в кратчайшие сроки.

Хотя внесение небольших корректировок, таких как изменение готовых материалов в Photoshop или их размещение в PowerPoint, остается человеческой задачей, я понял, что с помощью ИИ это может существенно сэкономить трудозатраты.Графика Intel® Arc™Его графическая производительность также находится на идеальном уровне для задач обработки изображений.

Read more:  Дана Холгорсен из Хьюстона возвращается в качестве тренера «Большой 12»

Используйте искусственный интеллект для организации фотографий с помощью оригинального приложения «LG gram link».

LG грамм серииУникальное приложение, используемое при связи со смартфонами и планшетами.「Ссылка на LG грамм」Существуют также функции, использующие возможности ПК с искусственным интеллектом.Он сортирует фотографии по местоположению, человеку и т. д.«Организация фотографий с помощью ИИ»

lggram013

Изображение: Gizmodo Япония

Например, папка, в которой синхронизируются фотографии, сделанные на смартфон во время путешествия. Когда мы применяем к этому организацию фотографий с использованием искусственного интеллекта, мы получаем большое количество фотографий со смесью туристических направлений, таких как «Бангкок», «Окинава» и «Гуам».Фотографии аккуратно рассортированы по местоположению.

Если вы используете ПК в качестве места резервного копирования папок с фотографиями вашего смартфона, вы можете сэкономить много усилий на организации своих фотографий.

Получить помощь от ИИ легко, поэтому чем больше вы им пользуетесь, тем проще это будет становиться.

Проще говоря, в этом заключается разница между ПК с искусственным интеллектом и обычными ПК.

Дальнейшее включение путем подключения к смартфону или планшету.

По ссылке LG gramХорошо работает со смартфонами и планшетами iOS и Android.Также,LG грамм серииВ этом прелесть

Не только фотографии и видео на каждом подключенном устройстве, но и такие файлы, как документы, созданные на ПК, можно легко передать на 10 устройств. В сочетании с вышеупомянутым органайзером фотографий AI вы сможете удобно обмениваться данными и управлять ими.

Кроме того, вы можете не только управлять своим смартфоном или планшетом с помощью мыши или клавиатуры, подключенной к ПК, но иМгновенно превращает подключенное устройство в беспроводной дополнительный дисплей.Также имеется функция

ДСК08444

Фото: Фумио Мацуура

Даже если это просто большой экран»LG грамм 17,0 дюймов».В качестве дополнительного дисплеяЭкран расширяется до расположенного рядом планшета.это фото. Видите ли вы, что проецируемое изображение охватывает экраны двух устройств?

Больше рабочего местаКонечно, его также можно удобно использовать в таких ситуациях, как встречи или презентации в кафе, где вы можете показывать материалы другим. И наоборот, также можно отображать экран вашего смартфона или планшета на ПК или копировать и вставлять данные между смартфоном и ПК.

Легендарный меч серии LG gram.Ультратонкий и сверхлегкий корпус

LG грамм серииКстати говоря, у него потрясающе тонкий корпус и легкий вес. Конечно, модель 2024 года по-прежнему так же удобна, как и ее легко носить с собой.

Read more:  JD Power: «Эти электрические бренды производят совершенно плохие автомобили»

ДСК08467

Фото: Фумио Мацуура

ДСК08469

Фото: Фумио Мацуура

Если смотреть со стороны,Он настолько тонкий, что выходит за рамки простоты и напоминает острый нож.Тем не менее, на боковой стороне есть порты HDMI, USB4 (Thunderbolt 4) и Type-A USB 3.2 gen2, а также слот для карты Micro SD, поэтому его можно расширить.

ДСК08465

Фото: Фумио Мацуура

Даже сверхбольшая 17-дюймовая модель, которую я пробовал на этот раз, весит всего 1350 граммов. это,Мало чем отличается от типичного мобильного ПК с экраном 13–14 дюймов.Вот почему.

LG грамм серииСравнивая вес линейки, 14-дюймовая модель составляет 1120 грамм, 15,6-дюймовая модель — 1290 грамм, а 16-дюймовая модель — 1199 грамм.

Хотя размер и вес не обязательно пропорциональны,Легкий вес с преимуществом каждого размераНет сомнений, что это так.

ДСК08466

Фото: Фумио Мацуура

Я также ценю небольшой размер адаптера питания, что создает проблемы при его ношении. В комплект каждой модели входит небольшое зарядное устройство мощностью 65 Вт.

Сильные стороны LG Gram 17,0 дюймов можно свести к трем пунктам:

ДСК08434

Фото: Фумио Мацуура

наконец, “LG грамм 17,0 дюймовПодведем итоги по трем сильным сторонам.

Во-первых, в тот момент, когда вы открываете коробку и достаете ее, вы находитесь на уровне, когда думаете: «А? Что-то не так».тонкость и легкость

И второй.Когда я действительно использовал его, я обнаружил, что его легко увидеть и удобно.Большой экран высокого разрешения

Третий пункт самый важный«ПК с искусственным интеллектом», оснащенный процессором Intel® Core™ UltraТаким образом, вы можете быть уверены в новейшей платформе, которую сможете использовать в течение длительного времени.

Вот почему я лично рекомендую этот весенний мобильный компьютер с большим экраном в качестве целевой покупки.LG грамм 17,0 дюймов」。

Потому что при этомВы можете носить с собой новейший компьютер с искусственным интеллектом и большим экраном, куда бы вы ни пошли каждый день.Я из!

ДСК08474

Фото: Фумио Мацуура

2024_fund_image_1920_1080


О LG грамм 17,0 дюймаздесь

О серии LG Gramздесь

(Текст: Дайсуке Ватанабэ)

2024-03-29 10:00:00


1711725439
#Портативный #материнский #компьютер #искусственным #интеллектом #поколения #Gram #дюймов #имеет #тонкий #легкий #большой #экран #который #хорошо #сочетается #процессором #Core #Ultra #Business #Insider #Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.