Home » Порт-Аделаида обыграл Мельбурн на четыре очка в триллере о сырой погоде, когда Зак Баттерс зажег Adelaide Oval

Порт-Аделаида обыграл Мельбурн на четыре очка в триллере о сырой погоде, когда Зак Баттерс зажег Adelaide Oval

Мастер-класс полузащитника от Зака ​​Баттерса вдохновил Порт-Аделаиду ​​на победу с четырьмя очками над Мельбурном в триллере AFL.

Порт-Аделаида и Мельбурн — Яртапуулти и Наарм вместо раунда сэра Дуга Николлса — оправдали ожидания, поскольку две лучшие четыре команды сыграли одну из игр сезона на данный момент, а сила иссякла с 11,14 (80) до 11,10 (76). победители.

Баттерс сделал 41 передачу, забил два гола и забил дюжину голов в ошеломляющей победе Пауэра.

Динамичные подвиги 22-летнего игрока в пятницу вечером сыграли важную роль в седьмой победе Порта подряд – они занимают второе место в рейтинге от Демонов перед играми на выходных.

Демоны просто не могли контролировать Баттерса, у которого также было девять выносов и восемь внутри 50-х, когда они поскользнулись до своего третьего поражения в году на мокром от дождя Аделаидском овале.

Напарник Баттерса по полузащите Рози (31 касание, 11 из 50-х), Дэн Хьюстон (33 выброса) и Уиллем Дрю (22, 10 отборов) были заняты, а молодые форварды Олли Лорд и Джереми Финлясон забили по два гола каждый.

Защитник Наарма Стивен Мэй был великолепен, совершив 23 сброса, включая 15 подборов из своей 50-метровой зоны защиты.

Трент Маккензи наносит удар кулаком впереди Бэйли Фрич.()

Демон на мяче Клейтон Оливер (28 владений), нападающий Бэйли Фрич (два гола), Том Макдональд (два гола) были заметными, а Лачи Хантер набрал 24 выброса, но сообщалось о сильном ударе по Коннору Рози из Порта.

Ключевая пара Power Баттерс и Рози организовали быстрый старт: дуэт собрал 23 выбытия на двоих, что помогло их команде получить преимущество 3,2: 1,2 в четвертьтайме.

«Порт» увеличил разрыв до 25 очков в середине второго срока, но два своевременных удара Демона Фрича сократили разрыв до 14 очков к перерыву.

Влияние Баттерса распространилось на третью четверть с голом до того, как Демоны сплотились.

Read more:  3 вопроса, на которые Бен Синнотт должен ответить во время Senior Bowl

После замены бывшего капитана Яртапуулти Трэвиса Боака (336-й игрок получил травму нижней части спины во втором сезоне) гости забили четыре гола за восемь минут и вырвались вперед на пять очков.

Наарм завершил свою доминирующую четверть еще двумя мейджорами, последний из которых из-за сомнительного гола Броди Гранди увеличил гости на 17 очков.

Баттерс Яртапуулти забил гол после сирены, но «Демоны» сохраняли преимущество в 11 очков, с 10,7 до 8,8, в трех четвертях.

Единственным сокрушительным Демоном в их четверти с 7,2 до 3,1 был отчет Хантера, чье правое бедро поймало скользящую Рози по голове на внешнем крыле.

В лихорадочном финале нападающий Power Джереми Финлейсон забил гол после того, как получил право на штрафной удар, когда Джейкоб ван ван Ройен нанес высокий удар примерно в 60 метрах от игры.

Четвертый игрок Лорд вернул Порту лидерство с близкого расстояния, прежде чем Макдональд Наарма вернул его своей команде классным ударом со стандарта за восемь минут до конца.

Но за четыре минуты до конца блестящий Рози из “Порта” забил победный гол, а его клуб одержал восьмую победу в этом году.

Лестница

2023-05-19 09:21:06


1684506784
#ПортАделаида #обыграл #Мельбурн #на #четыре #очка #триллере #сырой #погоде #когда #Зак #Баттерс #зажег #Adelaide #Oval

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.