Home » Посвящение Айодхья Рам Мандира: «Очень приятно находиться здесь», — говорит основатель Zoho Шридхар Вембу.

Посвящение Айодхья Рам Мандира: «Очень приятно находиться здесь», — говорит основатель Zoho Шридхар Вембу.

Генеральный директор Zoho Шридхар Вембу входит в число многих известных людей, прибывших в Айодхью накануне церемонии Рам Мандир Пран Пратиштха в понедельник. Вембу прибыл в Айодхью со своим братом Кумаром, невесткой Ану ​​и матерью Джанаки и поделился фотографиями со своего визита.

Делясь фотографиями своего визита в Айодхью, Вембу написал в X (ранее Twitter): «В Айодхье с моей аммой Джанаки, моим братом Кумаром и его женой Ану. Амма всю жизнь была преданной Господа Шри Рама. Очень счастлива быть здесь». Джай Шри Рам».

Кроме того, основатель и генеральный директор OYO Ритеш Агарвал также находится в Айодхье на этом мега-событии. Агарвал добрался до Айодхьи поздно вечером и в ночное время обошел город пешком.

Агарвал поделился коротким видеороликом из Айодхьи и написал: «Вскоре ворота откроются, и мы все войдем в храм. Это архитектурное чудо — увидеть храм вблизи, и ремесленники со всей страны внесли свой вклад в строительство этого сооружения с нуля. .”

Несколько дней назад основатель и генеральный директор OYO получил приглашение присутствовать на церемонии Рам Мандир пран пратиштха. Агарвал сказал, что получение приглашения было «предметом личной гордости».

«Я тронут приглашением присутствовать на этом знаменательном событии. Церемония освящения 22 января представляет собой открытие новой главы в духовном наследии Индии. Для человека, выросшего на историях о культурном значении Айодхьи, это вопрос личной гордости и чести. », — сказал Агарвал в своем посте на X.

Он также сказал, что Айодхья является крупнейшим направлением духовного туризма в Индии, и ежедневно ожидается более трех тысяч посетителей. Храмовый фонд пригласил более 7000 гостей, в том числе звезд крикета и актеров Болливуда. Ожидается, что церемония «Пран Пратиштха» начнется в 12:20 и завершится к 13:00, после чего премьер-министр Моди выступит перед участниками.

Read more:  Лара Трамп отмечает свой второй сингл не очень тонким ударом в адрес Тейлор Свифт

Храм, построенный в традиционном стиле Нагара, имеет длину 380 футов, ширину 250 футов и высоту 161 фут. Он имеет 392 колонны и 44 двери с замысловатыми изображениями индуистских божеств на колоннах и стенах.

Правительственные учреждения, советы директоров и корпорации в нескольких штатах объявили полдня или праздник, чтобы отметить это событие. Меры безопасности в Айодхье были усилены: было развернуто 10 000 камер видеонаблюдения и дронов, оснащенных искусственным интеллектом.

Читайте также: Новости в прямом эфире инаугурации Айодхья Рам Мандира: Рам Лалла вернется домой через несколько часов

Читайте также: Инаугурация Храма Рама: более 1000 владельцев автомобилей Tesla в США провели массовый митинг с флагами и транспарантами

Читайте также: Рам Мандир Пран Пратиштха: резиденция Мукеша Амбани «Антилия» осветилась лозунгами «Джай Шри Рам» перед мегасобытием


2024-01-22 04:43:07


1705901255
#Посвящение #Айодхья #Рам #Мандира #Очень #приятно #находиться #здесь #говорит #основатель #Zoho #Шридхар #Вембу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.