Home » Посетитель паба ошеломлен строгим правилом отеля в отношении головных уборов — именно поэтому оно соблюдается

Посетитель паба ошеломлен строгим правилом отеля в отношении головных уборов — именно поэтому оно соблюдается

Посетитель паба был ошеломлен после того, как охранник велел ему надеть кепку задом наперед. В отеле заявили, что это странное правило введено для обеспечения безопасности клиентов.

Лахлан Картер и его партнер направлялись в отель Осборн в Брисбен в прошлом месяце, когда его остановил охранник перед входом в паб.

Г-н Картер рассказал – Australia, что был шокирован, когда охранник сказал ему перевернуть кепку наоборот.

«Мне сказали, что вам нужно либо снять шляпу, либо надеть ее задом наперед», — сказал он.

«Раньше я был там на ужине в шляпе, и это было очень мило».

Позже он взялся за ТИК Так загрузить видео о странном инциденте, заявив, что он не знал, что «это настоящее правило».

Лахлан Картер (на фото) был ошеломлен, когда охранник велел ему перевернуть шляпу задом наперед, когда он собирался войти в паб.

В коротком ролике видно, как мистер Картер показывает на свою кепку и поворачивает голову в сторону, чтобы показать, что он перевернул шляпу назад, как было приказано.

Read more:  Pocket Camp» и многое другое – -

Г-н Картер сказал, что его никогда раньше не просили носить кепку задом наперед ни на каком мероприятии.

«Когда я вошел туда [the pub]«Я видел всех этих парней в шляпах задом наперед, это была самая странная вещь на свете», — сказал он.

Несколько пользователей социальных сетей прокомментировали сообщение г-на Картера, объяснив, что странное правило применяется для защиты клиентов и персонала.

«Во многих заведениях это правило на случай, если что-то случится и им понадобится [CCTV] кадры и вершины, покрывающие [your] лицо», — сказал один из пользователей.

Г-н Картер сказал, что охранник объяснил ему ту же причину и сказал, что существует правило, позволяющее камере видеть лица клиентов.

Он сказал, что побывал в нескольких пабах и клубах в шляпе, но ему никогда не говорили снимать ее или носить задом наперед, поэтому он был ошеломлен своим недавним опытом, связанным с необычной просьбой.

Менеджер по маркетингу отеля Osbourne сказал, что это правило введено для защиты клиентов.

Г-н Картер (на фото), который быстро выполнил указания охранника, сказал, что это был первый раз, когда его попросили перевернуть шляпу задом наперед, когда он был в пабе.

Г-н Картер (на фото), который быстро выполнил указания охранника, сказал, что это был первый раз, когда его попросили перевернуть шляпу задом наперед, когда он был в пабе.

Г-н Картер и его партнер посещали отель «Осборн» (на фото) в прошлом месяце, когда ему сообщили о странном правиле, которое действует для защиты посетителей.

Г-н Картер и его партнер посещали отель «Осборн» (на фото) в прошлом месяце, когда ему сообщили о странном правиле, которое действует для защиты посетителей.

«Это стандартное требование. Это сделано для безопасности наших клиентов, поэтому, если возникнут какие-либо инциденты с безопасностью, мы сможем легко идентифицировать всех», — сказал менеджер. Яху.

Посетители, посещающие паб после 19:00, также должны быть одеты в повседневную одежду, и им не будет разрешено войти в заведение, если они носят стринги, майки и светоотражающую одежду.

Read more:  Посольство Китая опровергает невиновность администратора Маркоса в джентльменском соглашении

В некоторых пабах и ресторанах клиенты требуют снять головные уборы перед входом.

Это правило применяется для идентификации клиентов, если служба безопасности в местах проведения мероприятий должна просмотреть записи с камер видеонаблюдения, чтобы распознать посетителей в связи с инцидентом.

– Australia связалась с отелем Osbourne для получения дальнейших комментариев.

2024-03-27 06:29:20


1711521155
#Посетитель #паба #ошеломлен #строгим #правилом #отеля #отношении #головных #уборов #именно #поэтому #оно #соблюдается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.