Home » Выполненные весенние тренировочные цели Франсиско Альвареса были больше, чем он сам

Выполненные весенние тренировочные цели Франсиско Альвареса были больше, чем он сам

Этой весной Франсиско Альварес поставил перед собой две основные цели, которые, по его словам, он достиг.

Первой целью кетчера «Мец» было улучшить свои броски после сезона новичка за пластиной, в котором он был ниже среднего показателя MLB против соперников, похитивших базу.

В этом отношении успехи 22-летнего Альвареса были очевидны невооруженным глазом.

Питчер Mets Шон Манеа разговаривает с кэтчером Франсиско Альваресом на весенней тренировке. Кори Сипкин для NY POST

Альварес выкинул 8 из 16 (50 процентов) бегунов, которые пытались украсть у него в выставочном сезоне. В прошлом сезоне он был 15 из 114 (13 процентов) в этой категории. Средний показатель MLB составил 19 процентов.

Во-вторых, Альварес стремился к улучшению взаимодействия со своими питчерами. Это улучшение невозможно измерить, но Альварес говорит, что оно произошло.

И по мере приближения запланированного на четверг открытия сезона против «Брюэрс» на «Сити Филд» он уверен, что улучшения в его игре будут наиболее заметны в игре «Мец».

«В этом году я больше работаю над командой», — сказал Альварес на выходных в Порт-Сент-Люси. «В прошлом году мои броски были плохими, я работал над своими бросками, работал над работой ног. Я работал над общением со своим питчером. Этой весной я приехал сюда и захотел подружиться со своим питчером. Я хочу быть хорошим человеком, работая со своим питчером».

Альварес не говорит так много, как его бита, но именно его атакующий потенциал дает ему шанс стать действительно особенным игроком на своей позиции.

Франсиско Альварес надеется на большой второй сезон в «Мец». Кори Сипкин для NY POST

В прошлом году он установил рекорд новичка франшизы по кетчеру с 25 Хомерсами. И только Джонни Бенч забил больше Хомерса (26) в качестве кетчера в сезоне, когда ему было 21 год или меньше.

Read more:  Матрас Мак ставит 1 миллион долларов на то, что Хьюстон выиграет March Madness 2024

В клубе «Мец» авторитет Альвареса резко возрос за последний год. Альварес больше не является главным перспективным игроком, о котором многие товарищи по команде только слышали, но не видели игры. Он доказал, что он принадлежит этому клубу.

«Теперь он может смотреть на игру с совершенно другой точки зрения, потому что у него есть этот опыт», – сказал Старлинг Марте. «Это почти эмоционально просто видеть, что он делает изо дня в день».

Альварес больше отвечает за тарелку, чем в прошлом сезоне, когда он прибыл в высшую лигу, чтобы управлять ротацией, в которую вошли будущие члены Зала славы Джастин Верландер и Макс Шерцер.

Ротация “Мец” в начале сезона по-прежнему выглядит ветеранской, но авторитет Альвареса, возможно, возрос.

Альварес сказал, что он «гордится» ротацией, в которую, несмотря на то, что Кодай Сенга выбыл из игры, пока он восстанавливается после растяжения плеча, войдут Хосе Кинтана, Луис Северино, Тайлор Мегилл, Шон Манеа и Адриан Хаузер.



Альварес поделился несколькими мыслями о каждом питчере.

Кинтана, запланированный игрок в стартовом составе вернисажа, придерживается «простоты», и это нравится Альваресу.

«Мне нравится его подготовка», — сказал Альварес. «Мне нравится, когда он видит что-то, что он всегда знает, когда он может поговорить со мной. Тот момент, когда он сможет поговорить со мной».

Северино, пришедший зимой по годовому контракту стоимостью 13 миллионов долларов, быстро заслужил уважение Альвареса.

«Он очень хороший человек и профессионал», — сказал Альварес. «Он всегда знает, что ему нужно делать. Он знает себя, и он знает, что он может бросить в разных графах. Он знает, что делает».

Мегилл работал на резаке и сплиттере в межсезонье и на весенних тренировках. Альварес сказал, что его больше всего впечатлил нож.

Read more:  Работника, планирующего нарушить правила работодателей, похвалили: «Прими наказание»
Франсиско Альварес празднует Хомера с двумя пробегами во время весенней тренировки. Кори Сипкин для NY POST

«Резак [Megill] бросает левшам… когда он падает и попадает в левую позицию, он очень неприятен», — сказал Альварес. «Сплиттер, он не очень хорошо владеет им, но я думаю, что он сможет его бросить, потому что это отвратительная подача».

Манея, опытный левша, обладает широтой взглядов, которая произвела впечатление на Альвареса.

«Он сосредоточен и знает, как можно добиться большего и что работает», — сказал Альварес. «Он очень дружелюбный. Он держит свой разум открытым. Если я что-нибудь скажу, он скажет: «Эй, давай сделаем это». Давай попробуем.’ Мне это в нем нравится».

Команда Хаузера на своих подачах пришлась по душе Альваресу.

«Он знает, куда нужно бросить мяч», — сказал Альварес. «Он знает, что у него очень хорошее грузило, и он может бросить его куда угодно. Его передачи очень хороши».

2024-03-26 22:47:04


1711521223
#Выполненные #весенние #тренировочные #цели #Франсиско #Альвареса #были #больше #чем #он #сам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.