Home » Посещение Трюдо пивоварни Онтарио вызвало ненависть

Посещение Трюдо пивоварни Онтарио вызвало ненависть

Пивоварня Онтарио, где на этой неделе принимал премьер-министра Джастина Трюдо, заявляет, что с тех пор ее завалили сотнями ненавистнических сообщений.

Трюдо посетил Кладовая пивовара в Боуманвилле, Онтарио. в четверг, чтобы продемонстрировать поддержку Роберту Року, кандидату от Либеральной партии на дополнительных федеральных выборах в Дареме. Пивоварня опубликовала фотографию с мероприятия и сообщила, что оно было завалено десятками негативных отзывов в Google, оскорбительными электронными письмами и телефонными звонками в любое время ночи.

«Я не политик. Я не политик. У меня не толстая кожа. Это комментарии о моем бизнесе, которым я увлечен и которым очень горжусь. Ваши комментарии и оскорбительные телефонные звонки причинили мне боль», — написала Brewer’s Pantry в пятницу в социальных сетях.

Один пользователь написал в Facebook: «Определенно, это место я теперь никогда не посещу», а другой сказал: «Владельцы малого бизнеса в Боуманвилле не забудут вашу позицию. Ты не один из нас».

Рок выпустил видео в пятницу поощрение сообщества поддержать бизнес.

«Я обращаюсь ко всем, пожалуйста, проявите к Brewer’s Pantry немного любви. Владельцев малого бизнеса не следует наказывать за принятие деловых решений», — сказал Рок.

Райан Тернбулл, член парламента в Уитби, Онтарио, также опубликовал заявление, осуждающее ненавистное поведение. «Мы этого не потерпим! Эти владельцы бизнеса — хорошие, трудолюбивые люди, увлеченные крафтовым пивом», — сказал он, прежде чем призвать всех проявить любовь и поддержку к заведению.

С тех пор сообщество Brewer’s Pantry оказывает поддержку малому бизнесу. написание положительных отзывов для борьбы с отрицательнымихотя, похоже, многие из плохих оценок в Google были удалены.

«Для тех, кто протянул вам свою любовь и поддержку, это очень много значит. Тем из вас, кто судит о нас по тому, кто у нас есть в нашем бизнесе, я предлагаю посетить нас, прежде чем желать нам банкротства, протестов, насилия и откровенной ненависти», — заявили в Brewer’s Pantry.

Read more:  Поддерживаемое профсоюзами либеральное правительство Канады вмешивается, чтобы остановить забастовку докеров Британской Колумбии


2024-02-10 21:20:00


1707643967
#Посещение #Трюдо #пивоварни #Онтарио #вызвало #ненависть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.