Home » Поскольку в 2025 году начинается эра BMW «Neue Klasse», BMW обещает шесть новых моделей за два года.

Поскольку в 2025 году начинается эра BMW «Neue Klasse», BMW обещает шесть новых моделей за два года.

Немецкий производитель автомобилей BMW в настоящее время интенсивно разрабатывает электромобили нового поколения, которые получили обозначение Neue Klasse. Ожидается, что первая модель Neue Klasse поступит в серийное производство в 2025 году, а первой моделью станет электрическая 3-я серия.

Председатель BMW Оливер Чипсе обещает, что это приведет к мощному наступлению, поскольку BMW представит в общей сложности шесть новых моделей за два года. Отсчет начнется во второй половине 2025 года, когда начнется производство первой модели Neue Klasse.

Отраслевые аналитики отмечают, что столь быстрый запуск моделей является относительно неожиданным. В настоящее время автопроизводитель проводит необходимые приготовления для реализации своих амбиций – строится новый завод в венгерском городе Дебрецен, а также реконструируются существующие заводы, которые адаптируются под нужды производства электромобилей.

Ожидать новых и официальных новостей от производителя о машинах Neue Klasse можно в начале сентября, когда в доме BMW в Мюнхене пройдет мероприятие IAA Mobility 2023. Производитель ранее не скрывал, что в новых автомобилях будет использоваться аккумулятор другого типа, а также другие технические усовершенствования, поскольку BMW возлагает большие надежды на эти электрокары следующего поколения. Мы уже получили определенное представление о том, как BMW видит будущее автомобильной промышленности на выставке CES 2023 в этом году — концепция i Vision Dee продемонстрировала футуристический взгляд на язык будущего дизайна BMW и запланированные технологии в новых автомобилях.

Read more:  Бывший тренер «Кардиналов» вспоминает, как Пэт Тиллман отклонил чудовищное предложение «Лос-Анджелес Рэмс»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.