Home » Поскольку зловещая свобода агентов снова вырисовывается для РБ, инсайдеры НФЛ задаются вопросом, изменится ли ситуация когда-нибудь

Поскольку зловещая свобода агентов снова вырисовывается для РБ, инсайдеры НФЛ задаются вопросом, изменится ли ситуация когда-нибудь

ИНДИАНАПОЛИС — Они пытались предотвратить это. Это пытались обойти. И они пытались, как минимум, высказаться по этому поводу.

Спустя межсезонье встреча бегунов НФЛ в Zoom, похоже, достигла только этой третьей цели.

В июле прошлого года исполнительный вице-президент НФЛПА Остин, спасибо помог организовать прямой звонок для позиционной группы, которая чувствовала себя недооцененной и разочарованной. Во время этого звонка и в групповом сообщении они задавались вопросом, почему они не получают долгосрочных сделок и почему тег франшизы, похоже, стал оружием, используемым против них.

Был ли это просто неудачный момент, так как Нью-Йорк ДжайентсСакуон Баркли, Даллас КовбойзТони Поллард и Лас-Вегас РейдерсДжош Джейкобс все стали свободными агентами в одном и том же цикле? Были ли Ковбои Иезекииль Эллиотт и Миннесота ВикингсДалвин Кук выпустили больше из-за устаревших мегаконтрактов, чем потому, что любой достаточно крупный контракт с раннинбеком теперь стал бы табу во всей лиге?

Возможно, как надеялись игроки, это был проблеск на радаре, и циклическая тенденция в лиге восстановится.

В скаутском объединении НФЛ преобладает мнение, что этого не произойдет.

Учтите, что более 40 бегунов в истории НФЛ получили многолетние контракты на сумму в среднем более 7 миллионов долларов в год, согласно Spotrac.com. И тем не менее, спустя целых 20 лет после того, как первый контракт вошел в эту стратосферу, всего пять бегунов вступают в сезон 2024 года, все еще имея контракты в этом диапазоне. (Гарантии и структура входят в число других важных факторов, по которым оцениваются контракты.)

Yahoo Sports поговорил с руководителями, тренерами и агентами НФЛ на этой неделе, чтобы оценить восприятие лигой рынка бегунов. Вот три наших главных вывода:

Read more:  ОБЪЯСНЕНИЕ: Когда я могу получить выходной в Австрии?

1. Аргумент о составлении реестра

Большинство команд НФЛ не верят, что ран-игра в широком смысле потеряла свою ценность. Но многие пересматривают свой путь к созданию беговой игры. Как тренеры, так и агенты отмечают растущую тенденцию вкладывать средства в контракты с линиями нападения, а не в раннинбеков для усиления атаки с разбега. Способность линии нападения одновременно защищать самый важный актив команды – защитника – приносит дополнительные очки.

Генеральный менеджер «Браунс» Эндрю Берри, чей бегун Ник Чабб, зарабатывает один из пяти самых прибыльных контрактов на этой должности, излагая свои выводы от потери Чабба до разрыва передней крестообразной связки в конце сезона. «Браунс» заняли 12-е место по ярдам и 14-е по тачдаунам, несмотря на поражение Чабба.

ПИТТСБУРГ, Пенсильвания – 18 СЕНТЯБРЯ: Ник Чабб № 24 из «Кливленд Браунс» управляет мячом на стадионе «Акризур» 18 сентября 2023 года в Питтсбурге, штат Пенсильвания.  (Фото Купера Нила/Getty Images)

«Очевидно, что Ник один на миллион, а может быть, на самом деле он один на миллиард, и поэтому мы не собираемся добиться таких последовательных взрывных рывков, которые можно получить с лучшими игроками в футболе», – сказал Берри. «Но мы также твердо верим, что игра с разбегом в основном зависит от силы линии нападения, а затем от фактической схемы. Очевидно, что когда у вас есть такой игрок, как Ник, и кто-то, кто может творить на том уровне, на котором он может, он может действительно поднять эту область игры. Но нам пришлось научиться бегать без него, и мы смогли делать это достаточно эффективно».

Добавьте к этому стабильный урожай перспективных игроков с контролируемыми расходами, готовых к драфту в НФЛ, и перемены трудно себе представить.

2. Схематическое рассуждение

Ни для кого не секрет, что НФЛ все больше ценит защитников и пасовую игру. Изменения в правилах, распределение потолка зарплат и влияние звезд маркетинга — все это очень ясно показывает. Один помощник защиты AFC объяснил в четверг, что, если раннинбек не может совершать взрывные рывки, достигая конечной зоны, без особой помощи со стороны поддерживающего состава, защита чувствует себя уверенно, что они могут регулярно находить ответы, чтобы помешать ему. Добавьте к этому появление все более спортивных квотербеков, которые создают некоторые проблемы с пространством и временем, для создания которых им когда-то требовались раннинбеки, и влияние ран-игры снова продолжает исходить из других источников.

Read more:  Гено Смит утверждал, что не мог влезть в полицейскую машину во время ареста в 2022 году.

«Я просто думаю, что это проходная лига», – сказал генеральный менеджер «Биллс» Брэндон Бин. «Поэтому я думаю, что те защитники, которые могут выбегать за пределы поля, но также могут быть несовместимы в пасовой игре, они будут иметь большую ценность, чем традиционные, старые добрые выстраивания в линию на 3 ярда». и облако пыли, бегущее назад».

Кристианы Маккаффри из лиги, которых команды рассматривают скорее как «наступательное оружие», чем раннинбеков, продолжат зарабатывать. Традиционным раннинбекам предстоит более шаткий путь.

3. Аналитический аргумент

Спрос и предложение влияют на любой рынок. То же самое происходит и с преобладающими настроениями. Чем меньше команд будут платить раннинбэкам новые деньги, тем меньше командам понадобится выплатить бегущим новые деньги. Один агент НФЛ оформил разговор как вопрос «стоимости замены». Если команда сможет подписать еще трех раннинбеков по цене одного премьер-бека и получить 70% отдачи, насколько это будет важно? Добавьте несколько схематических и предварительных складок, которые поддерживают дорожки для бегущих защитников, и фанатам не придется искать дальше, чем у Майка МакДэниела. Майами Долфинс успех в понимании.

Вокруг подписания контракта с «Дельфинами» ходили слухи. Индианаполис Кольтс по пути назад Джонатан Тейлор последний тренировочный лагерь. Вместо этого «Дельфины» нанесли один-два удара ветерану. Рахим Мостерт и новичок Де’Вон Ачане в быстрой атаке из топ-10.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Фронт-офисы все чаще полагают, что им легче компенсировать потерю топ-раннингбека, чем квотербека, пас-рашера и атакующего линейного игрока. Внутренние полузащитники и защитники столкнулись с аналогичными падениями рынка, которые, по мнению агента, появление аналитики будет только способствовать дальнейшему развитию.

Опять же, аналитика указывает на то, что продолжает демонстрировать практика составления реестров.

Read more:  Mountaineers Cap Road Slate в Канзасе

«Я не думаю, что происходит девальвация позиции раннинбека. Я думаю, что разделение труда стало немного более разделенным», — сказал главный тренер «Титанов» Брайан Каллахан. «Вам нужны парни, которые могут держать мяч, вам нужны парни, которые могут защищать, и вам нужны ребята, которые могут быть динамичными за пределами поля. Иногда это один игрок, иногда трое. Я думаю, что происходит то, что разделение труда было разделено между этой комнатой.

«Поэтому я не обесцениваю позицию раннинбека. Я знаю, насколько это ценно. В конечном итоге, когда вы строите комнату для своей команды, вам просто нужно иметь их много разных типов».

2024-03-01 04:48:07


1709274656
#Поскольку #зловещая #свобода #агентов #снова #вырисовывается #для #РБ #инсайдеры #НФЛ #задаются #вопросом #изменится #ли #ситуация #когданибудь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.