Home » Послание о силе «Ред Уингз» в рестарте: «Действительно хорошая победа»

Послание о силе «Ред Уингз» в рестарте: «Действительно хорошая победа»

Тем не менее, «Кэнакс» вернулись в игру во втором периоде со счетом 3:1 благодаря голам Элиаса Петтерссона, который также отдал два гола, и Нильса Хёгландера. В середине раунда Раймона также временно сошла со льда после жесткого подката, в результате которого Никита Задоров реализовал пенальти.

– Мы сделали много хороших вещей и лидировали в третьем периоде, – говорит Элиас Петтерссон, забивший в своем десятом матче три очка в сезоне. У нас было много хороших моментов в конце, но мы не смогли реализовать это. Они получили воздух под крылья благодаря вылету в начале третьего.

В третьем периоде «Ред Уингз» догнали голы Дэниела Спронга и Михаэля Расмуссена и перевели игру в овертайм. Там именно Рэймонду удалось немедленно освободить Джейка Уолмана, которого, однако, зацепил игрок Ванкувера Куинн Хьюз. После последовавшего пенальти Уолман сравнял счет, забив первый в истории «Ред Уингз» гол с пенальти в овертайме.

– Это Раймонд выиграл свой поединок и нашел меня прекрасным пасом. В этом и заключалась причина наказания, говорит Уолман. Меня немного трясло, когда я забил пенальти. Здорово, что оно зашло и что мы смогли одержать важную победу.

2024-02-11 00:55:55


1707616193
#Послание #силе #Ред #Уингз #рестарте #Действительно #хорошая #победа

Read more:  Трейси Морган — не просто звезда первой величины, демонстрирующая любовь к «Никс» в плей-офф.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.