Home » Последние месяцы правления Юргена Клоппа в «Ливерпуле» будут запечатлены в документальном сериале

Последние месяцы правления Юргена Клоппа в «Ливерпуле» будут запечатлены в документальном сериале

Лидеры Премьер-лиги, Ливерпульобъявили, что ведется производство совершенно нового документального сериала, который обеспечит уникальный доступ в клубе в течение следующих нескольких месяцев.

В частности, это даст болельщикам «Ливерпуля» возможность поближе взглянуть на оставшиеся месяцы сезона. Юрген Клопп в блиндаже «Энфилда». В прошлую пятницу 56-летний футболист объявил, что покинет пост тренера «Ливерпуля» в конце сезона 2023/2024, что завершит его девятилетний период в клубе.

Доступ за кулисы обязательно будет включать в себя эмоциональные заключительные этапы правления Клоппа и охватит охоту “Ливерпуля” за четырьмя оставшимися турнирами, в которых они все еще участвуют в этом сезоне.

С момента объявления о решении Клоппа уйти в отставку «Ливерпуль» показал взрывную игру: они обыграли «Норвич» со счетом 5–2 в четвертом раунде Кубка Англии и разгромили «Челси» со счетом 4–1 в Премьер-лиге.

Болельщики «Ливерпуля» будут с нетерпением ждать успешного удаления Клоппа, поэтому объявление о серии станет для них очень популярным, поскольку оно будет охватывать потенциальные трофеи, выигранные в конце нынешней эпохи для клуба. .

В настоящее время “красные” имеют преимущество в пять очков над “Манчестер Сити” и “Арсеналом” в лиге, а свою первую награду в этом сезоне они могут получить, когда встретятся с “Челси” в финале Кубка лиги в конце этого месяца.

Клопп также будет курировать стремление своей команды пройти весь путь в Кубке Англии и Лиге Европы УЕФА, причем последняя потенциально может стать основной мотивацией для победы немца, поскольку это единственный серебряный приз, который он не выиграл в своем «Ливерпуле». срок владения. Он проиграл в финале 2016 года с «Ливерпулем», когда его команда проиграла «Севилье» со счетом 3–1.

Read more:  Клуб Премьер-лиги готовит новое двухлетнее предложение по контракту с целью «Реала»

Клопп коснулся преимуществ, которые дает людям доступ к клубу в оставшиеся месяцы его жизни, сказав: «Поскольку это мой последний сезон, я подумал, что мы должны предоставить зрителям редкую возможность взглянуть изнутри на то, что делает этот клуб таким особенный: это люди, от наших болельщиков до наших игроков и тех, кто так усердно работает за кулисами».

Тренер “Ливерпуля” добавил: “Благодаря этому новому документальному сериалу зрители смогут увидеть то, что я вижу каждый день в этом великом клубе, и лучше понять этих удивительных людей”.

В сериале основное внимание будет уделено не только Клоппу и мужской старшей команде, но и женским командам клуба. История «Ливерпуля» и глубокая связь болельщиков с клубом станут еще одним аспектом, которому будет посвящен сериал.

Lorton Entertainment отвечает за съёмки, продюсирование и режиссуру проекта. Предыдущая работа продюсерской компании включает в себя документальный фильм «Заставь нас мечтать» 2018 года о легенде «Ливерпуля» Стивене Джеррарде.

Генеральный директор Lorton Entertainment Джулиан Берд рассказал о том, чего фанаты могут ожидать от сериала, заявив: «Этот проект предложит болельщикам поближе взглянуть на одно из величайших институтов мирового футбола, предоставив всесторонний взгляд на сегодняшний день и легендарную историю клуба». история».

Бёрд выразил радость по поводу возможности сотрудничества с «Ливерпулем», отметив: «Нет лучшего места для съемок, чем за кулисами гиганта Премьер-лиги – мы знаем, что многие компании в нашей отрасли отчаянно пытаются работать с клубом такого уровня, как «Ливерпуль». Мы мы готовы привнести наш опыт в проект».

Документальный сериал выйдет в эфир после завершения текущего сезона. Пока нет подтверждения, на какой платформе выйдет сериал.

«Ливерпуль» — последняя команда, предлагающая закулисный доступ к повседневной жизни футбольного клуба. «Манчестер Сити», «Арсенал», «Тоттенхэм Хотспур», «Ньюкасл Юнайтед», «Сандерленд» и «Рексхэм АФК» входят в число клубов, которые в последнее время предоставили уникальный доступ к болельщикам.

Read more:  «15 минут отдыха, они будут драться!». Национальное собрание преодолело вето Радева и одобрило увеличение помощи Украине

2024-02-01 22:03:42


1706829679
#Последние #месяцы #правления #Юргена #Клоппа #Ливерпуле #будут #запечатлены #документальном #сериале

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.