Home » Последние новости в прямом эфире – Амит Шах председательствует на 70-м пленарном заседании Северо-восточного совета в Гувахати

Последние новости в прямом эфире – Амит Шах председательствует на 70-м пленарном заседании Северо-восточного совета в Гувахати

Здравствуйте и добро пожаловать на ABP Live. Следите за блогом ABP Live, чтобы быть в курсе последних событий, последних новостей, последних обновлений и других новостей о развитии в стране и за рубежом.

Премьер-министр Моди отправится сегодня с трехдневным визитом в Гуджарат, штат Мадхья-Прадеш

Премьер-министр Нарендра Моди посетит Гуджарат с 9 по 11 октября, после чего посетит Мадхья-Прадеш 11 октября, согласно заявлению, опубликованному канцелярией премьер-министра в субботу, сообщает информационное агентство ANI.

В Гуджарате премьер-министр посвятит и заложит основу для проектов на сумму более 14 500 крор рупий.

По данным PMO, «9 октября, около 17:30, премьер-министр Моди откроет и заложит фундамент нескольких проектов в Модхере в Мехсане. За этим последуют даршан и пуджа в храме Модхешвари Мата около 6:00: 45 вечера, затем посещение Сурья Мандира в 19:30».

Премьер-министр Моди посвятит стране и запустит различные проекты в Амоде в Бхарухе 10 октября примерно в 11:00. Премьер-министр посвятит Моди Шайкшанику Санкулу в Ахмадабаде в 15:15.

Сильный дождь в Дели прогнозируется до 9 октября: IMD

С пятницы по субботу в Дели, столице страны, шел сильный дождь. Согласно прогнозу Индийского метрологического департамента (IMD), в выходные дни в столице страны ожидаются аналогичные дождливые периоды.

В субботу и воскресенье ожидается похолодание до 28 градусов тепла. По данным IMD, в понедельник возможны небольшие дожди и умеренные дожди на выходных.

«Очень вероятны отдельные/разрозненные сильные падения и грозы/молнии над Уттаракхандом и Уттар-Прадешем с 07 по 11 число; Харьяна с 8 по 9 число; Восточный Раджастхан с 7 по 09 число и Западный Мадхья-Прадеш с 07 по 10 число; Восточный Мадхья-Прадеш с 07 числа. и 11 октября 2022 года», — написал IMD в Твиттере.

Read more:  Премьер-министр Моди вознес молитвы в храме Господа Кришны в Гуруваюре Кералы

Согласно данным Системы прогнозирования и исследования погоды по качеству воздуха, в пятницу в 9:20 утра AQI составил 68, что находится в категории «приемлемо», а к вечеру он повысился до 55.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.