Home » Последние новости об обрушении моста Балтимор-Ки: постоянные обновления

Последние новости об обрушении моста Балтимор-Ки: постоянные обновления

1:10 утра по восточному времени, 27 марта 2024 г.

Суда, находящиеся под управлением Synergy Marine Group, попали как минимум в 3 смертельных инцидента с 2018 года.

Согласно сообщениям корреспондента > Ханде Атай Алам и Лукас Лилихольм Шипс, управляемый Synergy Marine Group — компанией, управлявшей судном, врезавшимся в мост Ки-Бридж в Балтиморе, — были причастны как минимум к трем смертельным инцидентам с 2018 года, согласно расследованиям и заявлениям официальных лиц в Австралии. Сингапур и Филиппины. Согласно отчету Австралийского бюро безопасности на транспорте, в 2018 году человек на борту судна, которым управляет Synergy в Австралии, погиб в результате аварии с корабельным лифтом для персонала.

«Многие из этих происшествий связаны с несоблюдением существующих процедур управления безопасностью и/или выявленных барьеров безопасности, которые доказали свою эффективность в снижении рисков, связанных с обслуживанием лифтов», — цитируется в отчете директор совета по безопасности Стюарт Маклеод.

Согласно отчету сингапурского Бюро расследований транспортной безопасности, в 2019 году офицер зарегистрированного в Synergy судна в Сингапуре был объявлен пропавшим без вести после того, как «вероятно упал за борт при выполнении работ по проверке или очистке внешнего борта».

В отчете отмечается, что если бы оценка рисков была завершена до того, как офицер приступил к работе, она могла бы выявить связанные с этим риски и «был бы включен соответствующий уровень мер безопасности».

Согласно отчету береговой охраны Филиппин, в 2023 году по меньшей мере один моряк погиб, когда танкер, управляемый Synergy, столкнулся с дноуглубительным судном на Филиппинах, в результате чего тот перевернулся.

Танкер Petite Soeur, упомянутый в отчете филиппинской береговой охраны, с октября 2022 года находится под управлением Synergy, согласно данным Электронной системы информации о качестве судоходства (Equasis) — глобального инструмента, способствующего безопасности на море.

1711533176


publish_date]
#Последние #новости #об #обрушении #моста #БалтиморКи #постоянные #обновления

Read more:  Росс Честейн после гонки COTA: «Вы не развлекаетесь?»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.