Home » Последние обряды Рио Кападиа прошли в Мумбаи, Абхишек Баччан выразил соболезнования

Последние обряды Рио Кападиа прошли в Мумбаи, Абхишек Баччан выразил соболезнования

Актер Рио Кападиа, известный по работе в таких фильмах, как Проверьте это! Индия, Дил Чахта Хайни Мардани, скончался в возрасте 66 лет, его последние обряды были совершены сегодня в Мумбаи. В пятницу друзья и родственники поклонников собрались, чтобы попрощаться с ним. Его предсмертные обряды были совершены в Шив Дхам Шамшан Бхуми Горегаона. Рио Кападиа умер в возрасте 66 лет; Актер был известен своими ролями в Chak De! Индия, «Сделано на небесах», S2 и многое другое.

Актер Абхишек Баччан написал в Твиттере соболезнования своей семье. Он написал: «Было очень грустно прочитать о кончине Рио-Кападии. Мы вместе работали над «С Новым годом» и «Большим быком». Самый нежный, отзывчивый и заботливый. Он также был замечательным художником. У меня много его эскизов. Вас будут помнить с большой любовью, сэр. Мои соболезнования его семье и друзьям.”

У актера остались жена Мария Фара и дети Аман и Вир.

За свою карьеру Кападиа снялся в ряде высоко оцененных критиками фильмов с впечатляющим актерским составом. Он появлялся в таких фильмах, как «Шахрукх Кхан». С Новым Годом. Он также появился в Худа Хафиз, Мардани, Дил Чахта Хайни другие фильмы. Рио Кападиа умер в 66 лет, популярного актера в последний раз видели в сериале «Сделано на небесах» 2.

Посмотрите сообщение здесь:

Последний раз его видели в «Сделано на небесах», 2 сезон. Помимо фильмов, он также снимался в нескольких популярных индийских ежедневных сериалах, таких как Мечтает о счастливом муже, ведь свекровь всегда была невесткой, среди других. В своем последнем посте в Instagram он поделился своей фотографией и написал в подписи: «Вновь возвращаемся на заключительный этап европейского путешествия! Вернемся в Париж. Пришлось накануне увидеть Париж с Эйфелевой башни и провести последние ужины в прекрасном городе».

Read more:  Как умер Мухтар Ансари? Почему его брат жаловался на медленное отравление | Последние новости Индии


2023-09-16 17:59:22


1694923930
#Последние #обряды #Рио #Кападиа #прошли #Мумбаи #Абхишек #Баччан #выразил #соболезнования

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.