Home » Последний день российских выборов • Чемпионат мира по шорт-треку в Ахой

Последний день российских выборов • Чемпионат мира по шорт-треку в Ахой

АФП

НОС Ньюс•вандааг, 06:37

Доброе утро! Сегодня последний день «выборов» в России. А еще это последний день чемпионата мира по шорт-треку в Роттердаме.

Сначала погода: сначала на востоке и северо-востоке проясняется, но с запада тучи увеличиваются, а затем идет дождь. При умеренном юго-восточном ветре максимальная температура составит 13 градусов.

WeerplazaWeerplaat Воскресенье 17-1

Ты собираешься в дорогу? Здесь вы найдете обзор работы. А здесь видно, где ведутся работы на трассе.

Чего можно ожидать сегодня?

  • Новые мирные переговоры между Израилем и лидерами ХАМАС могут начаться сегодня в Катаре.
  • Это последний день президентских выборов в России. Выборы были тщательно спланированы, и уже установлено, что президент Путин вновь станет лидером страны.
  • Последний день чемпионата мира по шорт-треку пройдет в Ахой в Роттердаме. Все гонки можно увидеть через стримы на NOS. В программе, среди прочего, финальная эстафета.

Что ты пропустил?

На исландском полуострове Рейкьянес вновь произошло извержение вулкана. Извержение вулкана на юго-западе Исландии происходит уже в четвертый раз с декабря. По данным метеорологической службы, лава выходит из трещины длиной около 3 километров.

Сотни людей из туристического курорта «Голубая лагуна» пришлось эвакуировать. Предыдущее извержение произошло в феврале, когда 20 000 человек остались на морозе из-за того, что трубы отопления лопнули из-за лавы.

Еще новости вечера

И тогда это

Самолеты на Ближнем Востоке все больше страдают от этого подделка. Ложные сигналы GPS, которые часто отправляются солдатами и повстанцами, чтобы помешать дронам и военным самолетам. Это также влияет на коммерческие авиаперевозки.

Самолеты введены в заблуждение спуфингом: «Это происходит все чаще и чаще»

2024-03-17 05:37:06


1710661628
#Последний #день #российских #выборов #Чемпионат #мира #по #шорттреку #Ахой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.