Home » Последний патч Pokémon Scarlet и Violet включает в себя больше исправлений ошибок

Последний патч Pokémon Scarlet и Violet включает в себя больше исправлений ошибок

Nintendo выпустила еще один патч для Pokémon Scarlet и Violet, который устраняет множество других ошибок, которые преследовали игры с момента запуска.

Публикация заметок о его веб-сайтверсия 1.3.0 также включает небольшое изменение в том, как работают товарищеские соревнования (теперь записи разрешены до окончания события, а не до его начала), но в основном основное внимание уделяется исправлениям ошибок.

Тренеры, которые удивились, поймав вместо яйца яйцо Walking Wake или Iron Leaves в их битвах Tera Raid будет исправлена ​​​​проблема, а это означает, что теперь они могут ловить искаженных покемонов. Они также вернутся в Tera Raid Battles на две недели, начиная с 1 мая.

Специальный Hisuian Zoroark также был выпущен в качестве DLC для предзаказа для грядущее расширение Hidden Treasure of Area Zero, но это вызвало сбой Pokédex для некоторых пользователей, которые также отображали обычный Зороарк. Теперь это исправлено, наряду с другой проблемой подключения, из-за которой подключение Скарлет и Вайолет к Pokémon GO приводило к сбою игры.

Множество проблем также было исправлено в Link Battles и обычных Battles, таких как изменения характеристик, происходящие даже с покемонами, использующими ход, и Nintendo также обратилась к «другим исправлениям избранных ошибок». Полные примечания к патчу можно посмотреть ниже.

Это апрельское обновление станет лишь третьим, выпущенным для игр, несмотря на то, что после их запуска сообщалось о нескольких проблемах. К ним относятся сломанный опыт PvE в эндшпиле.а фальсифицированный боевой стадион, глюки дублированияа странный метод бега на удвоенной скоростии более.

Плохая производительность также была основным фактором в нашем обзоре 6/10.как сказал -: «Геймплей Pokémon Scarlet и Violet с открытым миром – блестящее направление для будущего франшизы, но этот многообещающий сдвиг саботируется многочисленными способами, в которых Scarlet и Violet чувствуют себя глубоко незавершенными».

Read more:  Насекомые-убийцы покрывают себя липкой растительной смолой, чтобы поймать добычу

Покемоны Скарлет и Вайолет Вер. 1.3.0 Примечания к патчу

Корректировки функций

Изменился крайний срок подачи заявок на товарищеские соревнования, которые можно найти в разделе «Сетевые соревнования» на стадионе «Битва».

  • До этого изменения: Заявки разрешались до начала товарищеского соревнования.
  • После этого изменения: Заявки будут разрешены до окончания товарищеского соревнования.

Исправление ошибок

Связные сражения

  • Исправлена ​​ошибка в Link Battles, когда выбор Поменять местами непосредственно перед тем, как таймер выбора достигнет нуля, может не переключиться в выбранном покемоне и впоследствии вызвать переключение — и сам бой — действовать ненормально.
  • Исправлена ​​ошибка в Link Battles, из-за которой, когда оставшееся время боя составляло менее одной минуты, оно больше не отображалось там, где должно было быть.
  • Исправлена ​​ошибка, возникшая в Link Battles, когда, в зависимости от движения, используемого в момент, когда покемон потерял сознание, количество времени, которое тренер получал для выбора следующего покемона, уменьшалось.

Битвы

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой способность Cud Chew срабатывала снова каждые два хода после того, как она срабатывала в первый раз, вопреки тому, что написано в описании способности.
  • Исправлена ​​ошибка, которая возникала, когда Зороарк терасталлизовался, используя свою способность иллюзии, чтобы замаскироваться под другого покемона. На экране «Проверить статус» тип Терасталлизованного Зороарка будет отображаться как исходный тип покемона, под которого он замаскировался, а не как Тера-тип Зороарка.
  • Исправлена ​​ошибка, которая возникала, когда Зороарк использовал свою Способность Иллюзии, чтобы замаскироваться под другого покемона, который уже Терасталлизовался. Эта ошибка привела к тому, что тип Зороарка на экране проверки статуса отображался неправильно, поскольку тип Тера покемона, под которым замаскировался Зороарк.
  • Исправлена ​​ошибка в двойных битвах с движениями, которая приводила к изменению характеристик покемонов, использующих движения. Эта ошибка приводила к тому, что изменения статистики происходили дважды, если пользователь ударил двух противоборствующих покемонов движением, в то время как противоположный покемон находился за заменой.
Read more:  Мэтью Кэнди, исполнительный директор IBM: «Люди, которые используют ИИ в своей работе, заменят тех, кто этого не делает»

Покемон ГО

  • Исправлена ​​основная проблема, из-за которой игра вылетала на экране, используемом для сопряжения с учетной записью Pokémon GO.

Другой

  • Исправлена ​​ошибка, влияющая на тренеров, которые получили Хисуан Зороарк на экране «Таинственный подарок» в качестве специального бонуса за раннюю покупку «Скрытых сокровищ нулевой зоны» для Pokémon Scarlet или Pokémon Violet, не увидев сначала Зороарка в своей игре. Из-за этой ошибки Зороарк неправильно отображался как зарегистрированный в покедексах этих тренеров.
  • Были реализованы другие исправления некоторых ошибок.

Райан Динсдейл — фрилансер – и действующий редактор новостей Великобритании. Он будет говорить о Ведьмаке весь день.

2023-04-20 12:36:54


1681996878
#Последний #патч #Pokémon #Scarlet #Violet #включает #себя #больше #исправлений #ошибок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.