Home » Последний твит Ричарда Льюиса сейчас настолько душераздирающий

Последний твит Ричарда Льюиса сейчас настолько душераздирающий

В интервью, первоначально опубликованном всего за девять дней до кончины актера, Ричард Льюис рассказал о своей жизни с болезнью Паркинсона, прогрессирующим заболеванием, характеризующимся тремором тела, скованностью мышц и нарушением равновесия. «Это изменило мое мировоззрение, поскольку я заставил себя оглянуться назад и быть благодарным», – сказал Льюис о болезни, язвительно добавив: «У меня была такая удивительная жизнь. Я до сих пор живу. мужчина.”

Хотя в 2023 году Льюис ушел из стендап-комедии, он продолжал сниматься. Он повторил свою роль в сериале Ларри Дэвида «Умерь свой энтузиазм», частично импровизированном сериале, который позволил ему без особых усилий продемонстрировать свой фирменный самоуничижительный юмор. Шоу HBO подошло к концу спустя 12 лет и 12 сезонов, и последнее появление Льюиса столь же душераздирающе, как и его последний твит.

В третьем эпизоде ​​12-го сезона, озаглавленном «Вертикальное падение, горизонтальное перетягивание», Льюис, изображая вымышленную версию самого себя, разговаривает с персонажем Дэвида, также драматизированной версией Дэвида, о смерти. «Я оставляю тебя в своем завещании. Я его корректирую, и ты в нем», — говорит Льюис Дэвиду. После того, как Дэвид отклоняет предложение, Льюис говорит ему: «Когда я умру, я хочу, чтобы ты знал, как сильно я забочусь о тебе. Ты мой лучший друг. [the money]В сериале они дружат с подросткового возраста, что мало чем отличается от их дружбы в реальной жизни.

2024-02-29 14:30:40


1709217714
#Последний #твит #Ричарда #Льюиса #сейчас #настолько #душераздирающий

Read more:  Голливудская звезда с четким посланием Метте-Марит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.