Home » Последний шанс на олимпийскую квалификацию для Германии

Последний шанс на олимпийскую квалификацию для Германии

ДКубок мира никогда не был должным образом обработан. Кадровые дискуссии и принятые решения затмили предметное обсуждение причин провала Германии в предварительном раунде, что во многом связано с недостаточной стрессоустойчивостью. Сложный вопрос по-прежнему стоит остро и теперь ставит под угрозу следующий проект, для реализации которого Немецкая футбольная ассоциация (DFB) и лучшие кикеры страны на самом деле выглядели в хороших позициях.

Но в пылу боя иногда возникают различия между самовосприятием и реальным внешним видом, на чем безжалостно наживается такой амбициозный противник, как французы. Это тоже должно было быть так Ниа Кюнцер Меня отрезвляет тот факт, что она несколько недель занимала пост спортивного директора ассоциации и вступила в должность, чтобы обеспечить «позитивный импульс» и «дальнейшее развитие женского футбола в этой стране».

Именно поэтому она планировала выступить на ослепительной олимпийской сцене. 43-летняя женщина также была убеждена, что игроки, которых она считала «сосредоточенными», имеют потенциал, чтобы воспользоваться возможностью подготовиться к большому зрелищу в июле, победив в полуфинале Лиги наций. встреча и август для квалификации.

Но в очередной раз команда не выдержала бремени чувства своих прав и проиграла со счетом 2–1. Поражение усилило давление ожиданий на всех участников. В «малом финале» конкурса отборочная команда DFB встретится с командой DFB в эту среду в Херенвене (20:45 на канале ZDF). Нидерланды сделать – и если желание принять участие в Летних Играх должно быть удовлетворено, победа при последнем шансе абсолютно необходима.

Доверие Кюнцера во многом зависит от человека Хорст Хрубеш. Своей веселой манерой старший футболист Гамбурга неоднократно доказывал, что у него есть такт, чтобы показать правильный путь в сложных ситуациях. Кумир HSV был назначен временным преемником Мартины Восс-Текленбург не с целью разработки перспективных тенденций развития, а скорее потому, что он должен гарантировать краткосрочный успех своими рекомендациями к действию, основанными на широком спектре опыта.

«Играли в кошачий футбол»

Урок в Лионе, по признанию Хрубеша, значительно усложнил задачу. Однако он добавил: «История не закончилась». Но тени прошлого простираются и в настоящее. Подобно ничьей 1:1 в Брисбене против Южной Кореи 3 августа прошлого года, которая закрепила исторически неудачное выступление на чемпионате мира, или нулевой ничьей в Уэльсе 5 декабря, с помощью которой немцы обеспечили себе выход в турнир «Финала четырех», они добились успеха. выступление в Лионе до перерыва между таймами, которое они самокритично оценили как неудовлетворительное.

После старта перед 30 000 зрителей вы предстали не как дизайнер, который мог бы расставить свои приоритеты уверенными действиями, а скорее, выбитый нервозностью и страхом совершить ошибку, вы оказались в бедственном положении. Адвокат нашел это «очень, очень раздражающим». Джулия Гвинн Ход и исход игры. Автор пенальти «Баварии» (82-я минута), который вернул напряжение на последних минутах после голов Кадидиату Диани (41-е место) и Сакины Каршауи (45-е место + 4), выразил это так: «В первом тайме мы не проявили смелости. Хватит, мы немного поиграли в футбол.

Капитан Александра Попп, которая до разрыва с Леей Шуллер представляла собой неэффективный штурмовой дуэт, отрезанный от коллег, отметила, что несоответствие между желанием и способностями было фатальной проблемой для бывшей чемпионки серии на протяжении «месяцев». и в результате страдает «последовательность». В своем списке недостатков 32-летняя женщина в качестве первого пункта упомянула, что «чтобы играть в футбол», необходимо больше «уверенности».

Хрубеш ожидает самомотивации

Но даже уроженка Вольфсбурга, пытавшаяся своей эмоциональной натурой вывести команду из первоначальной вялости, сейчас не настроена на фундаментальные дебаты при поиске решений. Она тоже предпочла бы сосредоточить свою энергию на обеспечении реакции на поле в Нидерландах, которая приведет к счастливому финалу: «Это то, что есть. Нам теперь предстоит объединить все силы». Внутренне понятно, что «мы должны сделать все от первой до последней минуты», потому что только так может быть реализована «олимпийская мечта».

Теперь Хрубеш считает себя востребованным в качестве советника и сторонника, но также ожидает, что соответствующая самомотивация выживет в условиях возросшего напряжения. «С одной стороны, я в нее верю. С другой стороны, у них есть все качества, но они должны сделать для этого все», — заявил тренер сборной, для которого в случае поражения от «Оранже Леувиннен» миссия по смене будет окончена; Только если он примет участие в Олимпийских играх, ему придется ждать еще шесть месяцев.

Он ясно дал понять, что, несмотря на пятничное разочарование, он может еще раз представить себе тактический вариант двойного руководства, чтобы избежать грубого пробуждения в Херенвене. Независимо от вопросов об установке, для него более важным критерием является отношение: «Девяноста процентов, — сказал будущий 73-летний мужчина, — это недостаточно».

2024-02-26 10:56:14


1708946490
#Последний #шанс #на #олимпийскую #квалификацию #для #Германии

Read more:  Дань уважения Джону Мотсону, подготовка «Манчестер Юнайтед» к «Барселоне», реакция Белой книги на выступление главы «Вест Хэма»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.