Home » Последний шанс увидеть волшебную рождественскую страну чудес в центре Карсон-Сити | Новости Карсон-Сити, Невада

Последний шанс увидеть волшебную рождественскую страну чудес в центре Карсон-Сити | Новости Карсон-Сити, Невада

Если вы еще не видели праздничное световое шоу в центре Карсон-Сити или в особняке губернатора, собирайте семейный автомобиль и отправляйтесь в центр города, чтобы прогуляться по столичному комплексу до того, как погаснут огни.

Предупреждение: в этом году свет отключат сразу после Рождества в связи с предстоящей присягой избранного губернатора Джо Ломбардо 3 января 2023 года. Мы гарантируем, что вы не будете разочарованы.

Когда дело доходит до уличных рождественских украшений, количество лампочек имеет значение! И, что еще более важно, так это то, как эти лампочки натянуты. Нанизаны ли они с прицелом на хитрость или просто бессистемно сброшены с веток?

Рождественское освещение может создать волшебную атмосферу, а при творческом подходе вызывает ахи, которые вынуждают камеру навсегда запечатлеть сцену. Подсветка помогает создать праздничное настроение.

В этом году команда отдела общественных работ штата Невада сделала все возможное, чтобы превратить центр города Карсон-Сити в праздничное зрелище с лучшим освещением во всей Северной Неваде. С тысячами новых светодиодных ламп и совершенно новой, более современной темой, деревья приобретают совершенно новую художественную форму, демонстрируя свою безлистную форму. Также новой стала арка, которую в будущем планируется расширить.

Требуется терпение и время, чтобы обернуть деревья. И требуется художественный взгляд и чувство предвкушения, чтобы в ночь, когда деревья впервые зажгутся на Фестивале огней «Серебро и снежинки», толпа будет в благоговейном трепете переходить от темноты к удивительному световому шоу.

Недавно у меня была возможность прогуляться по знаменитой площади в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, городе, известном своим искусством и мастерством. Я ожидал удивительного светового шоу и был должным образом разочарован тем, что огни были беспорядочно натянуты на деревья, как мы, вероятно, сделали бы в нашем доме.

Read more:  Новое руководство: раннее использование лекарств и хирургического вмешательства при ожирении у детей

Не было никакого сравнения с праздничным освещением Карсон-Сити, поскольку наше — настоящая демонстрация художественного таланта 15 преданных своему делу сотрудников общественных работ, которые начали нанизывать огни в конце сентября под бдительным присмотром Фила Неманика, который много лет занимался хореографией этого мероприятия.

Эта же удивительная команда также создала волшебство в Особняке губернатора в этом году, место, которое также нельзя пропустить.

Если вы помните, на Рождество 2021 года городские власти установили совершенно новый набор фонарей в центре города и выбрали форму снежинки для освещения пути. Они использовали старые фонари, чтобы оживить Карри-стрит и превратить этот район в настоящее рождественское приключение.

Мы благодарим сотрудников Отдела общественных работ штата Невада и Отдела общественных работ Карсон-Сити за совместную работу по превращению центра Карсон-Сити в волшебную праздничную страну чудес для всех.

Ронни Ханнаман — исполнительный директор Торговой палаты Карсон-Сити.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.