Home » Последняя ночь нормальной семьи

Последняя ночь нормальной семьи

Семья – Пик сезона

Режиссер: Майло Рау. Исполнители: Ан Миллер, Филип Питерс, Леонсе Питерс и Луиза Питерс. Драматургия и исследования: Кармен Хорнбостель. Муниципальный театр Жироны, 24 ноября.

Зритель-вуайерист сплетничает об интерьере дома. Дочери-подростки изучают английский язык, мать принимает душ, а отец готовит. в любой вечер, как этот никто, как раз перед тем, как он покончил жизнь самоубийством. Правдивая история Демеестеров, повесившихся в Кале в 2007 году без всякой видимой причины.помогает скандальному швейцарскому режиссеру Мило Рау построить Семья, шоу, которое не играет в рассуждения о причинах этого непонятного поступка, а делает загадку и отсутствие объяснений своим главным достоинством.

Чтобы обратить внимание на банальность той ночи, еще одна, если бы не коллективный финал, который публика знает с самого начала, директор NTGant превращается в настоящую семью: актеров Ана Миллера и Филипа Петерса и их дочерей, юных Леонсе и Луизу.. Игра реальности и репрезентации очень хорошо работает для пронизывают повседневную жизнь последних нескольких часовсо звонком бабушке, просмотром домашнего видео или тщательно приготовленным ужином, который они улетают благодаря молчанию четверки.

Напряжение ради результата это меняет смысл разговоров и делает тревожными взгляды исполнителей. Рау показывает их вблизи с помощью экрана, на котором проецируются крупные планы, и надеется, что зритель отождествит себя с ними.наполнен очень естественными интерпретациями, которые создают плотную атмосферу, как если бы это был самый мрачный воскресный день, который когда-либо приходилось пережить.

Ничто из того, что происходит на сцене, не является чем-то экстраординарным. А Семья нет драм, криков или больших экзистенциальных дебатов, но заметно, что на столе стояли вопросы о смысле жизни. По крайней мере, Кэлсу Петерсу, который за стеклянными стенами сценографии обнажает себя не меньше, чем настоящая семья-самоубийца.

Read more:  «Было бессмысленно скрывать это больше» - The Irish Times

Шоу, одно из самых ярких событий Temporada Alta, открывается и завершается списком того, что дурацкие люди называют маленькими радостями жизни: ветер в лицо, просмотр фильма, свернувшись калачиком под одеялом, или книги о Гарри Поттере.

«Если мы все должны умереть, почему бы не умереть сегодня?»— спрашивает одна из молодых женщин, в то время как родители обсуждают, отключили ли они электричество, воду и газ, как будто они навсегда переезжают из дома, а не из соседнего района.

Демейстеры попрощались с миром, написав записку: «Мы допустили ошибку, извините» и пару инструкций для того, кто позаботился о собаке. Как это непонятно и бесполезно.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.