Home » Последняя предварительная версия Android 15 показывает новые признаки функции обмена аудио через Bluetooth

Последняя предварительная версия Android 15 показывает новые признаки функции обмена аудио через Bluetooth

Что тебе нужно знать

  • Android 15 Developer Preview 2 намекает на будущую функцию совместного использования аудио, позволяющую одновременно воспроизводить его на разных наушниках Bluetooth.
  • Эта функция упростит обмен мультимедиа с другими людьми, использующими их собственные наушники Bluetooth, без необходимости первоначального сопряжения.
  • Хотя функция «Поделиться звуком» не работает в последней предварительной версии Android 15, ожидается, что она будет работать в будущих бета-версиях, вероятно, ограничиваясь беспроводными наушниками, поддерживающими Auracast.

последняя предварительная версия Android 15 для разработчиков содержит несколько советов о функции совместного использования аудио, которая позволит вам слушать один и тот же звук на разных совместимых устройствах. Bluetooth-наушники.

В соответствии с 9to5GoogleAndroid 15 DP2 включает в себя упоминания об обмене звуком по Bluetooth, спрятанные в Подключенные устройства часть настроек приложение. Это не первый раз, когда мы видим намеки на эту функцию; это ненадолго появился в Android 14 QPR2 Beta 3 в прошлом месяцеи похоже, что теперь все начинает складываться воедино.

2024-03-26 08:50:03


1711449876
#Последняя #предварительная #версия #Android #показывает #новые #признаки #функции #обмена #аудио #через #Bluetooth

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.