Home » Последовательный чемпион, Лео/Даниэль поднимается на 10-е место в мировом рейтинге

Последовательный чемпион, Лео/Даниэль поднимается на 10-е место в мировом рейтинге

Джакарта

Лео Ролли Карнандо/Дэниел Мартин не только удалось выиграть два титула на турнире Мировой тур BWFIndonesia Masters и Thailand Masters 2023. Они также ворвались на 10-е место в мировом рейтинге.

Это видно на веб-сайте Всемирной федерации бадминтона (BWF), который обновляет рейтинг лучших игроков мира в бадминтоне из пяти секторов, среди женщин в одиночном разряде, среди мужчин в одиночном разряде, среди мужчин в парном разряде, среди женщин в парном разряде и в смешанном парном разряде.

Из пяти чисел по состоянию на 7 февраля 2023 года наибольшее внимание привлек Лев/Даниил. The Babies не только запустили карту мужских соревнований в парном разряде, которая становилась все более жесткой с их присутствием. Лео/Даниэль также позиционируются как лучшие мужские пары на данный момент, поднявшись в десятку лучших в мире.

То, что получил Лео/Даниэль, было вполне разумным. В последние две недели Лео/Даниэль смогли показать постоянство в матчах. Они стали новыми чемпионами в Индонезии Мастерс, которые в предыдущем сезоне проводили Фаджар Альфиан/Мухаммад Риан Ардианто.

Затем выиграл Thailand Masters 2023. Два предыдущих турнира BWF World Tour Super 300 не проводились. Между тем, в 2020 году победителем стал Онг Ю Син/Тео Ии.

Положение дел Лео/Даниэль Это также восстанавливает доминирование мужского парного разряда Индонезии в первой десятке мирового рейтинга. В последний раз Индонезия направила в ряды трех представителей 20 декабря 2022 года. А именно: Фаджара/Риана, Хендру Сетиавана/Мохаммада Ахсана и Кевина Санджая Сукамулджо/Маркуса Фернальди Гидеона.

Помимо Лео/Даниэля, Прамудья Кусумавардана/Еремия Рамбитан также поднялись на один уровень до 20-го места в мире. Между тем Багас Маулана/Мухаммад Шохибул Фикри, хоть и пробились вчера в полуфинал Thailand Masters, не смогли улучшить свои позиции. Чемпион Англии 2022 года даже опустился на один уровень до 12-го места.

Read more:  Регби вступает в фазу Годзиллы, но дерби по сносу не завоюет много нейтральных сердец – The Irish Times

Так что же случилось с остальными тремя мужскими двойниками? И Хендра/Ахсан, и Фаджар/Риан, и Кевин/Маркус остаются на своих позициях на этой неделе.

Фаджар/Риан по-прежнему занимают первое место в мужском парном разряде в мире, затем они пригласили Ааро Чиа/Со Вуи Йик из Малайзии. В то время как Хендра/Ахсан занимал третье место в мире.

Кевин/Маркус также не изменился. Они занимают 19-е место в мире. В настоящее время «Миньоны» пытаются восстановить свое второе выступление в этом году.

Из трех первых турниров 2023 года его лучшим достижением был только четвертьфинал India Open. На Malaysia Open и Indonesia Masters бывшая первая ракетка мира выбыла в 1/8 финала.

Специально для Indonesia Masters Кевин / Маркус решили отказаться от участия в турнире BWF World Tour Super 500. Маркус почувствовал боль в животе.

Смотреть видео “Победив Китай, Лео / Даниэль выиграли турнир Indonesia Masters 2023 года.

(мкм/кас)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.