Home » Последствия повышения цен на основные продукты: начальник полиции Райнис непосредственно руководит распределением основных продуктов питания

Последствия повышения цен на основные продукты: начальник полиции Райнис непосредственно руководит распределением основных продуктов питания

ТАЛАУД – Руководил непосредственно начальник полиции Райнис Ипда. Кристиан Мевенгканг С.Х. в сопровождении Канит Бинмас Аипда Крисман Мапарипе, спецподразделение вместе с Бхабинкамтибмасом и Бхаянгкаем Полсеком Райнисом раздавали помощь в виде предметов первой необходимости малоимущим общинам, находящимся в юрисдикции полиции Райниса.

Начальник полиции Райнис, IPDA. Christian Mewengkang SH сказал, что помощь была оказана в связи с обеспокоенностью полиции и Бхаянгкари по поводу повышения цен на топливо и основные цены на продукты питания.

«Поэтому полиция заботится о том, чтобы помочь облегчить бремя сообщества, которое влияет на увеличение запасов топлива и предметов первой необходимости в районе района Райнис», — с гордостью сказал Мевэнкан.

Распределение этих предметов первой необходимости осуществлялось безопасным и благоприятным образом и получило положительные отзывы от сообщества. (Тело)


Просмотры сообщений:
66

Read more:  Средства на пожаротушение переданы сельским пожарным округам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.