Home » После дел о вымогательстве китайских туристов премьер-министр Малайзии инспектирует KLIA

После дел о вымогательстве китайских туристов премьер-министр Малайзии инспектирует KLIA

Куала-Лумпур

Дело о вымогательстве тур Китай в международном аэропорту Куала-Лумпура (KLIA) премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим провел внезапную инспекцию аэропорта.

Премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим провел необъявленную проверку иммиграционной службы в международном аэропорту Куала-Лумпура (KLIA) в воскресенье (7 февраля) днем.

Проверку провел глава правительства Малайзии после инцидента с участием туриста из Китая и соседнего министра в четверг (29.06).

«Во время необъявленного посещения иммиграционной и таможенной стойки в KLIA некоторое время назад я обнаружил, что еще есть возможности для улучшения работы въезда в эту страну», — сказал Анвар Ибрагим в своих социальных сетях в воскресенье (2/2). 7).

Он сказал, что эта возможность была использована, чтобы лично убедиться в возникающих вопросах или проблемах в ходе повседневной оперативной деятельности с участием туристов и иностранцев, помимо местных жителей.

Анвар также сказал, что в отношении инцидента с участием тур Китай недавно он гарантировал, что власти проведут тщательное расследование.

Этот случай также будет обсуждаться на предварительном обсуждении, которое состоится на заседании кабинета министров в среду (07.05).

Ранее генеральный директор иммиграционной службы Малайзии Руслин Джусо заявил, что возглавляемый им отдел начал расследование вирусного инцидента, о котором сообщили интернет-СМИ.

В нем говорилось, что малайзийский министр подал в суд тур Китай задержанный иммиграционной службой KLIA для освобождения. По его словам, расследование будет проведено комплексно с охватом всех соответствующих аспектов.

В то же время он попросил общественность предоставить место, чтобы экспертиза могла быть проведена прозрачно и не вызывала спекуляций.

В своем заявлении министр туризма, искусства и культуры Малайзии Тионг Кинг Синг подтвердил, что он был министром, упомянутым в эксклюзивном новостном сообщении.

Read more:  Принц Гарри не будет государственным советником, поскольку король Карл III восстанавливается после операции

Он сказал, что у него не было другого выбора, кроме как немедленно явиться в KLIA, взяв с собой следователей из отдела добросовестности Министерства туризма, искусства и культуры, чтобы оценить ситуацию и сделать все возможное для ее разрешения.

В сообщении на своей странице в Facebook министр Тионг сказал, что у туристки из Китая, которая только что прибыла в KLIA, возникли проблемы со связью, поскольку недобросовестные офицеры без всякой причины заперли ее в комнате.

Сотрудник иммиграционной службы предложил помочь освободить его тур Китай Цена составляет 3000 малайзийских ринггитов (RM) или около 9,6 млн индонезийских рупий за билет на самолет для выезда из Малайзии, еще 3000 ринггитов за повторный въезд в страну и 12000 ринггитов (около 38,6 млн индонезийских рупий) за сборы за обработку заявки. требуется виза.

——–

Эта статья была опубликована на > Индонезия.

Смотреть видео “Момент, когда Джокови-Анвар Ибрагим вместе пьют кофе после Блусукана на рынок
[Gambas:Video 20detik]
(ВСВ / ВСВ)




2023-07-04 16:02:12


1688504965
#После #дел #вымогательстве #китайских #туристов #премьерминистр #Малайзии #инспектирует #KLIA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.