Home » После «Керальской истории» Випул Амрутлал Шах будет доминировать в 2024 году с «Бастаром», «Хисаабом» и более мощными фильмами.

После «Керальской истории» Випул Амрутлал Шах будет доминировать в 2024 году с «Бастаром», «Хисаабом» и более мощными фильмами.

Випул Амрутлал Шахв тандеме с Sunshine Pictures, добились больших успехов в шоу-бизнесе в прошлом году благодаря своему популярному фильму. История Кералы. Охваченные успехом, они готовятся к еще одному впечатляющему 2024 году и имеют интригующий список проектов. Производственная группа готова выпустить серию захватывающих фильмов с захватывающей фоновой музыкой, такой как Бастар – Наксальная история, счет, разум и губернатор. Зрители могут рассчитывать на насыщенный развлечениями год благодаря этим фильмам.
BollywoodLife сейчас включен WhatsApp. Нажмите здесь, чтобы присоединиться и получать последние новости Развлекательные новости. Также читайте – Сборник кассовых сборов Kerala Story: Ада Шарма в главной роли видит огромный скачок в третью субботу; на несколько дюймов ближе к входу в клуб за 200 крор

Випул Амрутлал Шах и Sunshine Pictures провели успешный год в индустрии развлечений со своим блокбастером. История Кералы. Фильм, основанный на реальных событиях, получил огромную любовь и поддержку зрителей, побив рекорды по кассовым сборам. Наряду с этим Sunshine Pictures также завоевала большую аудиторию благодаря своему популярному оригинальному цифровому шоу. коммандос. После фантастического путешествия в 2023 году Sunshine Pictures и Випул Амрутлал Шах теперь готовы продолжить свое кинематографическое путешествие в 2024 году с многообещающей линейкой проектов. Продюсерский дом сделал важное объявление на 2024 год, представив серию интересных фильмов с захватывающими сюжетами. Приближаясь к 2024 году, давайте взглянем на захватывающую линейку фильмов, анонсированную этой ведущей продюсерской компанией. Также читайте – История Кералы: Випул Шах в своем фильме проясняет противоречие вокруг утверждения о том, что «32 000 девочек были вынуждены принять христианство».

1) Бастар – Наксальная история

Команда, создавшая блокбастерИстория Кералы– Продюсер Випул Амрутлал Шах, режиссер Судипто Сен и актриса Ада Шарма – вернется в 2024 году с еще одной захватывающей историей под названием «Бастар – Наксальная история'. Этот фильм является первым в линейке 2024 года, его выход в кинотеатрах запланирован на 5 апреля 2024 года. Также читайте – Создатели Kerala Story возьмут на себя защиту пострадавших девочек в Керале; Випул Шах сделает важное заявление

Read more:  Историческая забастовка отменена после того, как Кларна согласилась на коллективный договор

2) Хисааб

Режиссер Випул Амрутлал Шах, известный своими такими суперхитовыми фильмами, как глаза и Вакт: гонка со временемснова сядет в режиссерское кресло с фильмом»Хисааб'. Детали фильма держатся в секрете, но производством его будет заниматься продюсерский дом Випула Амрутлала Шаха Sunshine Pictures.

3) Проблема

Випул Амрутлал Шах объединяет усилия с режиссером Канишком Вармой для создания фильма «Неряшливый'. Это третий фильм, анонсированный в линейке 2024 года, и он уже вызвал ажиотаж с момента своего анонса. Продюсер и режиссер ранее сотрудничали в успешном фильме «Родственники'.

4) Губернатор

Sunshine Pictures сотрудничает с режиссером Апурвом Сингхом Карки. Жанр фильма «Губернатор» не разглашается, но говорят, что он исследует жанр, который никогда раньше не встречался в индийском кино. Апурва ранее стал мегахитом с фильмомДостаточно одной группы'.

Посмотрите это анонсирующее видео на X здесь:

Sunshine Pictures — ведущая кинопроизводственная компания в Индии. Поделившись объявлением в социальных сетях, продюсерский центр написал: «Приготовьтесь испытать вихрь эмоций! Четыре захватывающие истории, четыре путешествия, которые ждут своего часа. Погрузитесь в мир последнего шедевра Sunshine Pictures и будьте готовы быть унесенными любовью, смехом, слезами и всем остальным. Скоро!»

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.


2023-12-21 22:08:00


1703198464
#После #Керальской #истории #Випул #Амрутлал #Шах #будет #доминировать #году #Бастаром #Хисаабом #более #мощными #фильмами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.