Home » После курицы олень: в Торонто животных тоже начинают брать на транспорт

После курицы олень: в Торонто животных тоже начинают брать на транспорт

В то время как все больше и больше собак сопровождают своих владельцев в общественном транспорте, другие животные не хотели оставаться позади, например, олень и курица, которые решили протестировать транспорт в Торонто.

Согласно видео, опубликованному в TikTok, на этой неделе впервые была замечена курица, бродящая по борту метро Транзитной комиссии Торонто (TTC).

«Мы и раньше видели некоторых интересных животных, бродящих по TTC… крабов, бобров, змей, голубей, но это может быть впервые», – сказал Стюарт Грин, старший специалист по дикой природе.

«Находясь в свободном роуминге, это существо явно нарушает наши правила», — добавил он.

Фактически, как и в случае с транспортом в Монреале, в автобусах и метро Торонто по выходным и в определенное время недели разрешено перевозить только собак на поводке или домашних животных, запертых в специальном контейнере.

Региональному транспортному управлению Торонто – Metrolinx – пришлось столкнуться с еще одним несчастным случаем в четверг днем, когда под поездом на станции Юнион-Стейшн был найден олень, как показано на фотографиях, опубликованных на X.

По данным СМИ Торонто, если сотрудники попытались его вытащить, в конечном итоге олень ушел сам, не получив травм, вызвав лишь несколько небольших задержек отправления поездов.

2023-11-24 20:30:29


1700903698
#После #курицы #олень #Торонто #животных #тоже #начинают #брать #на #транспорт

Read more:  Как члены королевской семьи на самом деле относились к отношениям принцессы Дианы и Доди Файеда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.