Home » После профессиональных дней Джейдена Дэниэлса и Дрейка Мэй, «Командирс» могут получить ключи от драфта НФЛ.

После профессиональных дней Джейдена Дэниэлса и Дрейка Мэй, «Командирс» могут получить ключи от драфта НФЛ.

ОРЛАНДО, штат Флорида. Если вы хотите получить подтверждение о том, где пройдет драфт НФЛ 2024 года. Действительно начнется, просто спроси Нью-Ингленд Пэтриотс Главный тренер Джерод Мэйо.

«Думаю, все знают, что такое Чикаго собираюсь сделать в 1», — Мэйо сказал в понедельник с ежегодного собрания лиги. «Но все остальное висит в воздухе».

Мэйо и «Патриоты» занимают довольно высокие позиции, заняв третье место в общем зачете. Но прежде чем Патриоты доберутся до времени, Вашингтонские командиры предшествуют им на 2. И это там, после медведей предполагаемый выбор защитника USC Калеба Уильямсаэта тайна изобилует.

«Я не думаю, что кто-то здесь действительно знает, что собирается делать Вашингтон», — сказал Мэйо. «И когда вы увидите, как другие команды делают ходы, приобретают фигуры для хода, мы могли бы сесть здесь и сказать: Вашингтон сегодня: [then] это мог быть кто-то другой в день призыва».

Так что пусть спекуляции продолжаются, шансы в Лас-Вегасе продолжают расти и падать, а работа по оценке для Командоров приближается.

Потому что за четыре недели до начала драфта Вашингтон – по точным словам главного тренера Дэна Куинна – «еще не там». Их решение не окончательно оформлено, поскольку не завершена их работа по принятию наиболее обоснованного решения.

«На самом деле это очень забавная часть: убедиться, что мы не торопимся», – сказал Куинн во вторник на встрече лиги в Орландо.

Доверие к этому процессу далеко не ново для спортивных команд в целом и спортивных команд в особенности. команды, принадлежащие Джошу Харрису. Но более интересным, чем просто признание того, что командующие хотят доверять этому процессу, является исследование того, как этот процесс на самом деле выглядит.

Когда QB Северной Каролины Дрейк Мэй выступал на профессиональном дне UNC в четверг, было несколько заинтересованных зрителей, в том числе руководители команды Washington Commanders.  (AP Photo/Карл Б. ДеБлейкер)

Эта неделя могла бы стать поворотным моментом в том, что командующие склоняются к тому или иному варианту. Потому что после того, как Куинн и генеральный менеджер Адам Питерс покинули Орландо, они полетели прямо в Луизиану за квотербеком LSU. Джейден ДэниэлсПро день в среду. К четвергу они были в Чапел-Хилл, стоя сразу за защитником UNC Дрейком Мэй, когда он совершил 70 бросков.

Read more:  Крестовый поход Маркоса за прямые иностранные инвестиции приносит результаты - Ромуальдес - Манильский бюллетень

«Самое важное — это пленка», — сказал Куинн. «Но мне очень нравится ходить в их школу на профессиональный день или в гости, просто проводить с ними время и задавать им вопросы. Как они учатся? Как это выглядит? «Расскажите мне о вашей системе».

«Так что это больше дискуссии, чем что-либо еще».

Чему командиры могли научиться на профессиональных днях

В среду в Батон-Руж дискуссии могли быть сосредоточены вокруг того, что Дэниелс говорил принимающим, которые стояли по бокам от него во время суеты в середине тренировки, пока он указывал туда-сюда между своим сценарием и различными точками на поле.

Командиры могли бы спросить Дэниэлса о том, как он стремился демонстрировать броски как на платформе, так и за ее пределами; о глубоком маршруте, который он и ресивер Брайан Томас-младший не нашли, и о том, как Дэниэлс в конечном итоге остался достаточно собранным, чтобы отскочить от глубокого промаха по обе стороны поля и финишировать со счетом 52 из 56 по данным NFL Network, и завершил свою серию глубоких мячей, упавших ближе к концу тренировки.

Вашингтон мог бы спросить Дэниэлса, что этот перфекционист делал на базе LSU до полуночи накануне своего профессионального дня, и что делает его лучшим выбором для их франшизы.

«Моя универсальность», — сказал Дэниэлс в интервью NFL Network после тренировки по броскам. «Взрывные игры – это название игры в футбол. Защита пытается ограничить взрывные игры и взрывных игроков. Поэтому мое резюме говорит само за себя о том, чем я занимаюсь в этой категории».

Действующий обладатель Трофея Хейсмана в прошлом сезоне выполнил 72,2% передач на 3812 ярдов и 40 тачдаунов при всего четырех перехватах. И это помимо рывка на 1134 ярда и 10 тачдаунов. Хотя его четыре предыдущих сезона (три в штате Аризона, один в ЛГУ) были менее продуктивными, 55 игр Дэниэлса в колледже дают оценщикам обширную выборку сильных и слабых сторон Дэниэлса и траектории роста.

В свой профессиональный день Мэй поехал другим маршрутом. Второкурсник в красной рубашке отыграл всего два полных сезона, приняв участие в 31 матче колледжа и достиг своего пика в середине своей карьеры, а не в конце. Рост Мэй 6 футов 4 дюйма и вес 223 фунта успокоит некоторые команды больше, чем более легкий рост Дэниэлса (6–3 дюйма и 210 фунтов). Талант руки Мэй также считается более прототипичным. Но он знал, что, вступая в четверг, оценщики зададутся вопросом: насколько плавным будет его переход от шотгана к центру?

Read more:  Фастфуд становится дороже

Мэй бросил 70 мячей — короткие, промежуточные, глубокие и в красной зоне — чтобы продемонстрировать свою механику, время и ритм из пяти- и семишаговых падений под центром, сказал он в сети ACC.

«Чтобы показать командам, что мне комфортно в центре, и для меня это не что-то новое», – сказал Мэй. «Больше просто то, что я практикую».

И он продолжит тренироваться, как он это сделал после того, как пропустил приемника Теза Уокера на промежуточном маршруте за пределами номера и отправил Уокера обратно, чтобы повторно пробежать тот же маршрут. Мэй прижал Уокера к волочению пальцев при втором шансе, а также пару раз ударил себя в грудь, когда взял на себя ответственность и подтвердил Уокеру, что ошибка была на квотербеке.

«Некоторые мне хотелось бы вернуть, но [it] В целом день был веселым», — сказала Мэй в эфире NFL Network. «Постучите по дереву, я могу кидать сутками и забрасывать так глубоко, сколько захотите. Итак, это Господь желает сохранить мою руку здоровой, это мой подход.

«Просто бросай и продолжай идти».

Что повлияет на решение командиров по номеру 2?

Дни профессионалов и визиты потенциальных клиентов помогут командирам контекстуализировать то, что они увидели в этом важнейшем фильме.

Такие оценщики, как Куинн, который тренировал Даллас КовбойзЗащита осенью, а не посещение студенческих игр, может по-новому взглянуть на кадр и движения квотербека, наблюдая за ним вживую.

Командиры учитывают размер руки, прочность корпуса, гибкость плеч и вращение. Они задаются вопросом: какие защитники смогут противостоять погоде, которую принесет FedEx Field на открытом воздухе в начале сезона?

Помимо физических инструментов, есть ли у защитника, которого они жаждут, инстинкты и футбольный IQ, чтобы смягчить грязное чтение и сломанную защиту?

Read more:  Система Mousetrap от Ubisoft удлиняет задержку, чтобы наказать мошенников в «Rainbow Six Siege»
Защитник LSU Джейден Дэниелс выполняет упражнения по пасу во время дня футбольных профессионалов LSU NCAA в Батон-Руж, штат Луизиана, в среду, 27 марта 2024 года. (AP Photo/Gerald Herbert)Защитник LSU Джейден Дэниелс выполняет упражнения по пасу во время дня футбольных профессионалов LSU NCAA в Батон-Руж, штат Луизиана, в среду, 27 марта 2024 года. (AP Photo/Gerald Herbert)

Квотербек LSU Джейден Дэниэлс впечатляюще провел свой профессиональный день, так же, как он был на поле в сезоне 2023 года, выигравшем Хейсмана. (AP Photo/Джеральд Герберт)

Куинн учитывает, принял ли защитник правильное решение, а также насколько быстро он обдумал ситуацию и принял решение. Координатор нападения Клифф Кингсбери, который больше знаком с наступательными схемами колледжей за более чем дюжину лет работы тренером по нападениям в колледже, дает представление о том, какой вероятный «правильный» ответ был в той или иной игре.

«Прежде всего, это способности от шеи и выше», — сказал Куинн. «[The right quarterback] для нас не является чем-то особенным или шаблонным. Я думаю, что за последние 20 лет ситуация изменилась, не так ли? По сравнению с тем, где мы были в НФЛ?»

Без этой шаблонной модели принятие решения становится более трудным. Уильямс, скорее всего, будет исключен из игры до того, как Вашингтон примет решение. Но пока они анализируют Мэй, Дэниелса и, возможно, даже квотербека из Мичигана. Джей Джей Маккарти если дым предшествует огню, им нужно будет определить, как соотнести талант в рукопашном бою с атлетизмом; насколько франшиза по восстановлению опирается на опыт и насколько вместо этого она отдает приоритет потенциалу.

На этой неделе Дэниелс и Мэй подчеркнули, что они будут больше концентрироваться на работе, которую им нужно выполнить один раз с франшизой, а не на том, где эта работа будет выполняться.

«Кто меня нарисует [is] просто организация, которая верит в меня и думает, что я смогу привести их к Суперкубку», — сказал Дэниелс. «Это вне моего контроля. Поэтому я не зацикливаюсь на таких вещах».


2024-03-29 02:49:39


1711695542
#После #профессиональных #дней #Джейдена #Дэниэлса #Дрейка #Мэй #Командирс #могут #получить #ключи #от #драфта #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.