Home » после разгрома перед Германией Франция восстанавливается против Чили

после разгрома перед Германией Франция восстанавливается против Чили

Париж (-) – Победа над Чили (3:2) не заставляет нас забывать разочарование от Германии (2:0), но французская команда отреагировала во вторник в Марселе на свой последний товарищеский матч перед тем, как перейти к Евро-2024.

Опубликован в : Изменено:

3 минуты

Все было не идеально: очередной пропущенный старт стоил гола Марселино Нуньеса (6), рядовой матч от Килиана Мбаппе, свистнутого частью Велодрома, и новые опасения в обороне.

Но “синие” забили хорошие голы Юсуфа Фофаны (19), Рандала Коло Муани (25) и Оливье Жиру (73), его 57-го места в отборе, и сделали более убедительный дубль, чем в матче с Германией в субботу. Это было несложно.

Подопечные Дидье Дешама завершают март победой перед тем, как в середине мая будет объявлен список участников Евро.

Большинству из 23 игроков это известно, но некоторые набрали очки в Марселе, начиная с двух первых бомбардиров.

Юсуф Фофана сравнял счет точным ударом слева, когда мяч перевел Мбаппе, что стало его единственным блестящим ударом в тусклой игре.

Превосходный Лорд Муани

Монаконец забил свой третий гол за 17 матчей за сборную, забитый в последних четырех матчах, что является признаком его роста власти. Он уже заставил людей оценить его мощный удар по мячу и сравнял счет в Греции (2-2), на этот раз справа.

Коло Муани также забил гол в Афинах, где открыл счет, и забил свой третий гол за «синих» за 15 матчей за сборную мастерским ударом головой, прыгнув значительно выше чилийского шарнира, благодаря хорошему навесу Тео Эрнандеса.

« Ах, он тебе не нравится, Коло, ты с ним слишком суров », — сетовал Дешам в ноябре.

Read more:  Зафир Стюарт входит в тройку лучших из «Большой десятки», включая футбол Рутгерса.

Отлично, РКМ провел свой лучший матч в составе «синих». Он уже инициировал действие первого гола, предложил Жиру третий гол и был постоянным ядом для южноамериканской защиты, которая допустила множество ошибок, чтобы остановить его.

Рэндал Коло Муани забивает второй гол «синих» против Чили в товарищеском матче на стадионе «Велодром», 26 марта 2024 г. © КРИСТОФ СИМОН / –

Но защита пропустила два гола в третий раз подряд.

Из плохих новостей можно добавить двух игроков, получивших травмы в первом тайме, Джонатана Клауса и Эдуардо Камавингу.

Еще два пропущенных гола

Первый, имевший шанс защитить свою кандидатуру на стартовую позицию правого защитника дома, отыграл всего десять минут, прежде чем оставить травму левого бедра.

Он оставил свое место своему конкуренту Жюлю Кунде (11), едва ли более резкому, чем в Десине.

Уход Клауса – это тяжелый удар для марсельского “Олимпика”, уже разгромленного перед классико против “Пари Сен-Жермен” в воскресенье.

Левая лодыжка Камаванги подвернулась в результате подката Маурисио Ислы из Марселя в 2015–2016 годах. Мадриленца заменил другой бывший OM, Маттео Гендузи (44), которому аплодировали стоя на Велодроме.

Стадион также приветствовал ведение Алексиса Санчеса (5), который в прошлом сезоне носил цвета ОМ.

Сразу после этого «синие» были слишком пассивны, позволив Маурисио Исле сделать передачу на Нуньеса и первого игрока. В матче с «Маншафтом» они пропустили первый гол через семь секунд, на этот раз продержались чуть больше пяти минут…

Но французы, показав свою вторую футболку, белую с тонкими синими полосками, вернули себе контроль над матчем и переломили счет.

Ла “Роха” боролась до конца, особенно благодаря удару Эдуардо Варгаса в штангу (50-е место) и голу Дарио Осорио (82-е место) после неудачного удаления французской защиты.

Read more:  Звезда НФЛ Кайл Ющик хвалит жену после того, как изготовленные на заказ куртки стали вирусными

Конечно, Чили не является противником такого калибра, как Германия, но эта победа, со своими недостатками, хороша для морального духа перед падением в сторону евро чуть более чем через два месяца.

2024-03-26 22:12:12


1711493204
#после #разгрома #перед #Германией #Франция #восстанавливается #против #Чили

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.