Home » После распада альянса Renault и Nissan жили отдельно.

После распада альянса Renault и Nissan жили отдельно.

Макото Ушида, генеральный директор Nissan, и Тошихиро Мибе, генеральный директор Honda, во время пресс-конференции, посвященной их электрическому партнерству.
КИОДО/РЕЙТЕР

расшифровка – Nissan только что объявил о проекте альянса с Honda, своим вечным конкурентом.

Новый Альянс между Renault, Nissan и Mitsubishi отмечаемый в прошлом году, определенно больше не является эксклюзивом. Каждый из его членов теперь открыт для партнерства с другими игроками автомобильной отрасли. «Полиамория» теперь разрешена.

В пятницу два японских конкурента, Nissan и Honda, с удивлением объявили, что они изучают стратегическое партнерство для совместного производства ключевых компонентов для электромобилей и сотрудничества. в области ИИ на своих программных платформах. Эти два производителя — братья-враги автомобильного транспорта в Японии. Немного похоже на Peugeot и Renault во Франции.

Лидеры двух японских группировок объяснили на пресс-конференции в Токио, что сейчас существует острая необходимость объединиться: « Новые игроки очень агрессивны и совершают вторжения с невероятной скоростью. “, заявил Макото Учида, генеральный директор Nissan, упомянув, не назвав их. Китайские производители…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 80% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-18 08:41:20


1710753582
#После #распада #альянса #Renault #Nissan #жили #отдельно

Read more:  Популярный магазин в Типперэри закроется после 25 лет работы!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.