Home » После рождения ребенка мои волосы выпадали огромными клочьями — меня спасло масло, изменившее правила игры, флакона хватит на долгие годы.

После рождения ребенка мои волосы выпадали огромными клочьями — меня спасло масло, изменившее правила игры, флакона хватит на долгие годы.

ЖЕНЩИНА рассказала о масле для волос, которое «изменило правила игры», которое помогло ей избавиться от послеродового выпадения волос.

Элла Эмбер, впервые родившая мать из Великобритании, поделилась чудодейственным продуктом в социальных сетях.

2

Элла поделилась революционным маслом для волос, которое остановило их выпадениеКредит: tiktok/@ellaa_amber

2

Масло для волос может быть дорогим, но оно прослужит вам долгие годы. Автор фото: tiktok/@ellaa_amber.

Мама сказала, что ее волосы начали расти примерно через 12 недель после родов и выпадали огромными клочьями, что бы она ни делала.

«Мои волосы буквально выпадали клочьями в душе, как огромные клочья, а когда я расчесывала их после мытья, казалось, что расческа должна быть полна волос, даже просто расчесывая их как обычно, выпадало так много клоков», — Элла объяснил.

Проведя небольшое исследование лучших ингредиентов для роста волос, она решила купить масло Thrive от Forest & Shore за 18,99 фунтов стерлингов.

Несмотря на то, что это дорого, она рассказала, что использовала всего четыре капли в день, а бутылки хватило на целую вечность.

Чудо-масло помогает стимулировать рост волос благодаря таким активным ингредиентам, как кофеин и масло розмарина.

Я думаю, это меняет правила игры

Элла Эмбер

В масло также входят ингредиенты для укрепления волос, такие как биотин и касторовое масло, которые предотвращают ломкость.

Элла рассказала, что она использовала четыре капли масла и втирала его в волосы после мытья.

Она добавила: «На самом деле вы можете использовать его как маску для волос и в ночное время.

«Но, боже мой, я даже не шучу, это не пробка, я не получаю за это никаких комиссий, но мои волосы вернулись к своей нормальной силе, как будто они вообще не выпадают».

«Я думаю, что это меняет правила игры», — добавила она.

Read more:  Восточный Миндоро снял запрет на рыбную ловлю в 7 городах

Благодаря тому, что я делаю после душа, мои волосы стали мягче и шелковистее, чем когда-либо… Я клянусь двумя продуктами, один из которых вы можете приобрести в Superdrug.

Мама была явно в восторге от продукта и с гораздо большей уверенностью демонстрировала свои новые блестящие светлые локоны.

С тех пор клип стал вирусным в ее аккаунте TikTok @ellaa_amber.

Многие мамы зашли в раздел комментариев, чтобы поблагодарить Эллу за то, что она поделилась революционной покупкой.

Что такое послеродовое выпадение волос?

Чрезмерное выпадение волос после беременности совершенно нормально и вызвано падением уровня эстрогена.

Во время беременности выпадение волос уменьшается. Эффект усугубляется увеличением объема крови и кровообращения, что также приводит к тому, что волосы выпадают меньше, чем обычно.

Чтобы наверстать упущенное время, после родов ваши волосы могут выпадать большими клочьями, но общий объем выпадения волос, вероятно, не превышает того, который вы потеряли бы за последние девять месяцев.

Один человек написал: «У меня ужасное выпадение волос, я не могу оставить это без внимания, потому что у меня такие тонкие волосы, что у меня есть жирный участок, обязательно попробую это».

Другой прокомментировал: «Я готов попробовать что угодно, спасибо. Скрестим пальцы, это поможет».

«Мои волосы ужасны. Я сильно похудела, они тонкие, плоские и тусклые. На этих выходных мне делают прическу в парикмахерской, так что обязательно попробую», — написал третий.

Тем временем четвертый сказал: «Не надо повторять мне дважды, купил».

Узнайте больше о Irish Sun

«Обычно у меня густые волосы, и перед родами некоторые из них выпадали, но ситуация стала еще хуже, поэтому я заказал это, чтобы попробовать», — заявил пятый.

Read more:  Оспа обезьян: Европейский союз удваивает дозы вакцины - Здоровье

Fabulous заплатит за ваши эксклюзивные истории. Просто напишите письмо: сказочныйцифровой@the-sun.co.uk и укажите «ЭКСКЛЮЗИВ» в строке темы..


2024-02-19 16:55:02


1708363614
#После #рождения #ребенка #мои #волосы #выпадали #огромными #клочьями #меня #спасло #масло #изменившее #правила #игры #флакона #хватит #на #долгие #годы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.