Home » После Роналдиньо или Агуэро Неймар, в свою очередь, присоединяется к Королевской лиге.

После Роналдиньо или Агуэро Неймар, в свою очередь, присоединяется к Королевской лиге.

Еще один очень большой удар для Жерара Пике и его Королевской лиги. После пенсионеров Икера Касильяса, Серхио Агуэро или даже Роналдиньо бывший игрок «Барселоны» сумел привлечь Неймара к своему процветающему соревнованию, сочетающему футбол и киберспорт.

Поскольку «Финал четырех» стартует в это воскресенье, организованный с большой помпой на газоне «Камп Ноу», билеты почти распроданы, вот и все! – бразильская звезда появилась на гигантских экранах в ролике. «Здесь только один король. Я хочу команду в Королевской лиге», — говорит нападающий «Пари Сен-Жермен», недоступный до конца сезона.

Лига королей будет (уже) иметь право на бразильскую версию

Жерар Пике подтверждает в этом искусно срежиссированном ролике, что «Ней» будет иметь право на участие своей команды в «Королевской лиге Бразилии», тем самым отмечая, что соревнование уже распространится на Латинскую Америку всего через несколько месяцев после его создания. Почетное присутствие Неймара является громким объявлением в мире киберспорта и развлечений, поскольку Королевская лига за несколько месяцев стала настоящим хитом у зрителей и постепенно утвердилась на футбольном поле.

Этот турнир, созданный Пике, молодым пенсионером, ставшим успешным предпринимателем, объединяет 12 команд по 7 игроков в течение трех месяцев. Умное сочетание правил водного поло, хоккея и футбола. Он видит, как бывшие профессионалы соревнуются с футбольными фанатами. Неограниченное количество замен, дубль, тайный гость… Исход матчей совершенно непредсказуем.

Королевская лига, организованная испанским ютубером Ибаем, председателем команды Porcinos FC, привлекает в среднем 500 000 зрителей (максимум 1,37 миллиона) на Twitch, где она транслируется бесплатно. Столкнувшись с таким успехом, необходимо запустить женский конкурс по той же модели.

Read more:  Инвалид из Уиклоу получил «такой положительный отзыв» после инцидента с рейсом Ryanair

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.