Home » «После «Сан-Ремо» обо мне все говорили, даже мне самой было скучно. Сегодня мне бы хотелось больше свободного времени”

«После «Сан-Ремо» обо мне все говорили, даже мне самой было скучно. Сегодня мне бы хотелось больше свободного времени”

Друзилла Фоер в гостях у Мары Веньер Воскресенье. Художник вспоминает свою карьеру, увенчавшуюся управлением Санремо 2022 что также сделало его известным широкой публике.

Инцидент перед входом в студию

Как только Друзилла Фоер входит в студию Rai1, она показывает свои порванные сзади штаны. «Молния сломалась», — объясняет он. «Я располнел. Я много ем и нахожусь в том возрасте, когда набираю вес даже со стаканом воды».

Друзилла прослеживает период после Сан-Ремо 2022, из которых она стала самым большим открытием. «После Сан-Ремо все говорили обо мне, и мне было душно одной, мне было скучно с собой». Новое приключение ждет ее на Rai2 с 25 сериями «Друзилла и альманах послезавтра».

Сан-Ремо: «Я подумал, что если что-то пойдет не так, я остановлюсь»

«Успех после Сан-Ремо — это приятно. Я подумал, что если что-то пойдет не так, я перестану наклеивать все эти накладные ресницы. Но количество успеха не является определяющим фактором, большое значение имеют качество и серьезность. Так что я делаю спектакль в театре, независимо от того, там 25 человек или две тысячи. Очень ценя привилегию быть на сцене, я делаю это серьезно, даже если там 10 человек».

Отсутствие свободного времени

«Я строга к себе, меня называют Друзилла Фурер, — говорит она, — Иногда я скучаю по ужинам с друзьями и возможности выпить еще немного, чтобы отдохнуть на следующий день. Но мне повезло». «Нормальность, — добавляет он, — это иметь время для себя и, следовательно, для других. Желание быть с другими рождается из внутренней потребности».

Read more:  Заболевания, при которых иммунная система атакует ваше тело и не

«Нам нужно найти больше времени», — отвечает Мара Веньер, которая тут же поправляется. «Я говорю, что я не очень заслуживаю доверия».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.