Home » После 6-летнего перерыва новый альбом Metallica

После 6-летнего перерыва новый альбом Metallica

<div id="firstBodyDiv" data-bind-html-content-type="article" data-bind-html-compile="article.body" data-first-article-body="

Альбом будет выпущен "72 сезона" (72 сезона) 14 апреля 2023 г., а затем концертный тур для группы в Амстердам И Париж («Стад де Франс», 17 и 19 мая), Гамбург, Германия и Швеция, согласно двум заявлениям группы и компании. "Живое развлечение нации" специализируется на продвижении на билеты на концерт развлечения и продажи.

А после европейского тура ты оживишься "металлика" В период с августа по ноябрь 2023 года концерты в США и Канаде (Лос-Анджелес, Феникс, Детройт и Монреаль), прежде чем вернуться к возрождению. Концерты в Европе С мая 2024 г. (Мюнхен, Хельсинки и Варшава) и мадрид), чтобы еще раз вернуться в Северную Америку (Чикаго, Сиэтл, Мексика) и представить предложения до сентября 2024 года.

Группа, основатели которой выступали в течение 40 лет, такие как Джеймс Хэтфилд (59 лет) и датчанин Ларс Орлик (58 лет), указали, что они дадут два концерта на каждой станции с разными выступлениями в течение каждой ночи.

составленный альбом Двенадцатая песня группы из 12 промежуточных "Люкс Этерна" Который был выпущен в понедельник и является первым выпущенным альбомом "металлика" После 2016 года.

Джеймс Хэтфилд объяснил, что название альбома "72 сезона" указывая на "Первые восемнадцать лет нашей жизни, из которых состоит наше истинное или ложное «я».".

“>

Альбом «72 сезона» (72 Seasons) выйдет 14 апреля 2023 года, за ним последуют концертный тур для группы в Амстердам И Париж («Стад де Франс», 17 и 19 мая), Гамбург, Германия и Швеция, согласно двум заявлениям группы и компании «Live Nation Entertainment», специализирующейся на продвижении. на билеты на концерт развлечения и продажи.

Read more:  Трэвис Келси дал добро Тейлор Свифт перед Суперкубком 2024 года

А после европейского тура вам будет салют”металликаВ период с августа по ноябрь 2023 года концерты в США и Канаде (Лос-Анджелес, Феникс, Детройт и Монреаль), прежде чем вернуться к возрождению. Концерты в Европе С мая 2024 г. (Мюнхен, Хельсинки и Варшава) и мадрид), чтобы еще раз вернуться в Северную Америку (Чикаго, Сиэтл, Мексика) и представить предложения до сентября 2024 года.

Группа, основатели которой выступали в течение 40 лет, такие как Джеймс Хэтфилд (59 лет) и датчанин Ларс Орлик (58 лет), указали, что они дадут два концерта на каждой станции с разными выступлениями в течение каждой ночи.

составленный альбом Группа является двенадцатой из 12 песен, включая «Lux Aeterna», выпущенную в понедельник, и это первый альбом, выпущенный «Metallica» после 2016 года.

Джеймс Хэтфилд объяснил, что название альбома «72 сезона» относится к «первым восемнадцати годам нашей жизни, которые составляют наше истинное или ложное «я».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.