Home » Послушайте новую песню Ника Кейва и The Bad Seeds «Wild God»

Послушайте новую песню Ника Кейва и The Bad Seeds «Wild God»

Ник Кейв и The Bad Seeds раскрыли подробности своего нового альбома, Дикий Бог. Продюсер: Кейв и Уоррен Эллиссмешанный Дэвид Фридманальбом выйдет 30 августа на собственном лейбле Bad Seed в партнерстве с Play It Again Sam.

Послушайте первый сингл и заглавный трек ниже:

Пещера начал писать альбом в первый день Нового 2023 года. Он был записан в Miraval в Провансе и Soundtree в Лондоне с регулярным Плохие семена состав Томас Уайдлер, Мартин Кейси, Джим Склавунос, Уоррен Эллис и Джордж Ведьмаа также дополнительные выступления от Колин Гринвуд (бас) и Луис Альмау (гитара с нейлоновыми струнами, акустическая гитара).

«Дикий Бог… с этой пластинкой нет никакой ерунды», — говорит Пещера. «Когда оно бьет, оно бьет. Это поднимает тебя. Это трогает тебя. Мне это нравится».

«Я надеюсь, что альбом окажет на слушателей тот же эффект, что и на меня», – продолжает он. «Он вырывается из динамика, и меня заносит в него. Это сложная пластинка, но она также глубоко и радостно заразительна. Когда мы записываем пластинку, никогда не бывает генерального плана. Пластинки скорее отражают эмоциональное состояние исполнявших их авторов и музыкантов. Слушая это, я не знаю, кажется, мы счастливы».

Предварительный заказ Дикий Бог здесь и ознакомьтесь с треклистом ниже:

Песня озера
Дикий Бог
Лягушки
Радость
Последняя попытка спасения
Конверсия
Коричные лошади
Долгая темная ночь
Оуууууууууу (Какая она замечательная)
Когда воды покрывают море

2024-03-06 17:25:16


1709794883
#Послушайте #новую #песню #Ника #Кейва #Bad #Seeds #Wild #God

Read more:  Муж Келли Пиклер Кайл Джейкобс покончил жизнь самоубийством

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.