Home » Послушайте «Turn the Lights Back On» Билли Джоэла, его первую песню с 2007 года – NBC Los Angeles

Послушайте «Turn the Lights Back On» Билли Джоэла, его первую песню с 2007 года – NBC Los Angeles

После долгого ожидания….Ох, ох, ох. В течение самого длительного времени… Билли Джоэл наконец-то выпустил новую музыку.

«Я ждал слишком долго?» 74-летний мужчина спрашивает в своем новом сингле: «Включи свет снова» который был выпущен в четверг.

Это был первый сингл Джоэла за 17 лет. Его последним настоящим поп-альбомом стал «River Of Dreams» 1993 года, выпущенный почти 31 год назад.

Новая песня представляет собой «классическую мелодию в стиле Билли Джоэла, воплощающую отличительные черты его фирменного звучания и открывающую следующую главу его истории», согласно январскому сообщению. пресс-релиз Columbia Records.

Джоэл, четвертый по популярности сольный исполнитель всех времен в США, впервые намекнул на возможность выхода нового материала во время концерта в Мэдисон-Сквер-Гарден 19 декабря.

«У меня есть хорошие и плохие новости» Джоэл рассказал толпе во время шоу. «Сначала я сообщу тебе плохие новости. У нас нет для вас ничего нового. Хорошая новость в том, что вам не нужно выжидать то, о чем вы понятия не имеете. Хотя у нас есть кое-что, над чем мы работаем, вы, возможно, когда-нибудь услышите».

Песня, которую Джоэл написал вместе с Фредди Векслером, Артуром Бэконом и Уэйном Гектором, доступна на всех потоковых платформах и на виниле ограниченного выпуска. Лирическое видео был выпущен на официальном канале Джоэла на YouTube. Джоэл еще не объявил, будет ли выпущен еще один материал или даже полноценный поп-альбом.

YouTube и потокового вещания не существовало, когда в 2001 году был выпущен последний студийный альбом Джоэла, сборник классической фортепианной музыки «Fantasies & Delusions».

Шестикратный обладатель Грэмми не выпускал ни одного сингла до баллады 2007 года «All My Life», которую он написал для своей тогдашней жены Кэти Ли. Позже в том же году была выпущена песня Джоэла «Christmas in Fallujah» с Кэсс Диллон на вокале.

Read more:  Принц Уильям направляется в США по делу, близкому его сердцу

Джоэл много гастролировал, несмотря на отсутствие нового материала, распродавал концертные площадки и заполнял сет-листы своими многочисленными хитами, такими как «Piano Man» и «We Didn’t Start the Fire».

Джоэл объявил прошлым летом, что он будет закончить свою историческую ежемесячную резиденцию в Мэдисон-Сквер-Гарден, во время которого с января 2014 года он дает один концерт в месяц на площадке в Нью-Йорке. Джоэл отыграет свой последний концерт в резиденции MSG 25 июля, который станет его 150-м концертом в карьере на этом месте, большая часть из которых любой музыкальный исполнитель.

Билли Джоэл – “Movin’ Out” из MSG! Легендарный музыкант объявил об окончании своей 10-летней резиденции на Манхэттене — именно здесь он отыграет свой последний концерт. Об этом сообщает корреспондент NBC New York Эндрю Сифф.


2024-02-01 08:14:23


1706822552
#Послушайте #Turn #Lights #Билли #Джоэла #его #первую #песню #года #NBC #Los #Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.