Home » «Посмотрим, начнешь ли ты бежать»: разглагольствования Хави в адрес Левандовски на матче Барса-Альмерия

ФК «Барселона» не становится сильным, конечно и за пределами поля. В разгар трудного спортивного периода «блауграна» выиграла только один из последних четырех матчей и в середине сезона отстает от «Реала», лидера лиги, на 7 очков. Если подопечным Хави все же удалось одержать мучительную победу (3-2) в среду над «Альмерией», последней в чемпионате Испании, каталонский техник серьезно переориентировал свои войска в раздевалке, и в частности Роберта Левандовски.

Хотя к перерыву счет был 1:1, бывший полузащитник поначалу раскритиковал своих подопечных за то, что они недостаточно старались. «Я хочу, чтобы вы бегали как свиньи», — кричал он, как сообщается. по данным ежедневной газеты AS. Прежде чем атаковать Роберта Левандовски, его звезду. — Посмотрим, начнешь ли ты хоть раз бегать, черт! » Сказал бы Хави.

Левандовски переживает трудные времена

Эта напыщенная речь прозвучала в то время, когда Левандовски, которого сильно критикуют болельщики «Барселоны», переживает трудный период. Лучший бомбардир Ла Лиги прошлого сезона, бывший игрок мюнхенской «Баварии» забил всего 3 гола в последних 12 играх.

Если каталонцы в итоге выиграли благодаря дублю Серхи Роберто в конце матча, то их тренер не вышел из себя на пресс-конференции. «Первый период был неприемлемым», — пожалел он СМИ. Давление и агрессия были неприемлемы. Либо мы бежим, как животные, либо оно к нам не приходит. Мы не «Барса» 2010 года. В прошлом году мы были агрессивны и обладали душой. Мы не можем не отдать все свои силы. »

Третий в Ла Лиге «Барселона» вернется в бой против «Лас-Пальмаса» 4 января 2024 года.

2023-12-25 05:40:59

1703482863
#Посмотрим #начнешь #ли #ты #бежать #разглагольствования #Хави #адрес #Левандовски #на #матче #БарсаАльмерия