Home » Посмотрите дебютный альбом Bring Me The Horizon «Kool-Aid» на открытии тура по Великобритании

Посмотрите дебютный альбом Bring Me The Horizon «Kool-Aid» на открытии тура по Великобритании

Достань для меня горизонт вчера вечером (9 января), когда они стартовали, дебютировали вживую со своим новым синглом «Kool-Aid». их тур по Великобритании и Ирландии в 2024 году в Кардиффе. Видеозапись и полный сет-лист можно найти ниже.

Группа из Шеффилда вышла на сцену Motorpoint Arena в столице Уэльса, где представила сет из 19 песен. В четырехзвездочный обзор, НМЭ охарактеризовали шоу как «яркое заявление о возвращении», доказавшее, что BMTH «все еще на высоте».

Открываем концерт синглом 2023 года. ‘Темная сторона’, Это был Сайкс и компания. угостил толпу первым выступлением “Кул-Эйд”. Последняя песня была выпущена ранее в этом месяце как последнее превью к предстоящему альбому группы. «ПОСТ ЧЕЛОВЕК: NeX GEN».

Сайкс посоветовал публике принять участие в «первом круговом выступлении под эту песню» во время перерыва. «Намного-намного больше», — продолжил он. «Чертовски больше! Вы готовы?”

В конце зажигательного выступления фронтмен и его коллеги по группе были окружены ревущей пиротехникой. Посмотрите фан-снимки здесь:

Позже к Bring Me The Horizon на сцене присоединились Плохие предзнаменования фронтмену Ноа Себастьяну за совместное исполнение песни «Antivist». Оригинальная версия трека войдёт в четвёртый студийный альбом BMTH. ‘Вечный’ (2013).

«Я хочу представить кого-то особенного», — сказал Сайкс перед выступлением. «Можете ли вы пошуметь в честь Ноя из «Плохих предзнаменований»?!» Группа Себастьяна выступит на разогреве у BMTH в своем нынешнем туре.

Вчерашний концерт также ознаменовал первое живое выступление с тех пор, как Bring Me объявили о своем намерении. расстались с клавишником и студийным мастером Джорданом Фишем незадолго до Рождества.

Read more:  Американские планы TSMC по производству чипов становятся еще более амбициозными на 25 миллиардов долларов

Как НМЭТом Морган из нашего обзора отметил, что Сайкс рассказал об изменениях в лагере группы во время перерыва, в котором экранный персонаж ЕВА «спрашивал» Сайкса о ходе работы над их новым релизом.

«Он намекает на «внутренние проблемы», и после обнародования нескольких кратких фрагментов новых песен Сайкс шутит, что новая музыка может выйти «через шесть лет»», НМЭ сказал.

Кроме того, пользователь на Реддит запечатлел момент, когда певец анонсировал серию, как полагают, неслыханного материала с «…NeX GEn». В одном фан-ролике видно, как толпу просят «записать» вокальную партию для предстоящего лонгплея.

— Ты вычисляешь? — спросил голос за кадром из экранного интерфейса. “Знаешь что? Ребята, вы не так глупы, как выглядите. Хорошо, начнем».

Затем публика скандировала под эту строчку: «Привет, Оли. Ты чертов болван» прежде чем добавить слова «Вы думаете, что нас обманули?В конце отрывка Сайкс крикнул: «Ребята, вы будете на альбоме!»

Подключайтесь здесь:

BMTH Cardiff – анонс новых песен Nex Gen
кu/TwigletSG вДостань для меня горизонт

«Принеси мне горизонт» сыграл:

‘Темная сторона’
«Империя (пусть поют)»
«МАНТРА»
“Слезы”
‘Аминь!’
“Кул-Эйд”
Тень Моисея
‘Подчиняться’
‘DiE4u’
«Цареубийца»
‘незнакомцы’
«Бриллианты не вечны»
«Ева-паразит»
«Антивист»
‘Тонуть’
‘Вы можете Чувствовать Мое Сердце’
«Обреченный»
‘Потерянный’
«Трон»

Группа должна возобновить свой тур по Великобритании и Ирландии в 2024 году в Борнмуте сегодня вечером (10 января) перед дальнейшими концертами в Бирмингеме, Манчестере, Глазго, Ньюкасле, Ливерпуле, Лондоне и Дублине.

Ты можешь оставшиеся билеты можно найти здесьа полное расписание смотрите ниже.

«Bring Me The Horizon» сыграет:

ЯНВАРЬ 2024 ГОДА
10 – Борнмут, BIC
12 – Бирмингем, Утилита Арена
13 – Манчестер, АО Арена
14 – Глазго, «ОВО Арена»
16 – Ньюкасл, Утилита Арена
17 – Ливерпуль, M&S Bank Arena
19 – Шеффилд, FlyDSA Arena
20 – Лондон, O2
21 – Лондон, O2
23 – Дублин, 3Arena

Read more:  По мере приближения сезона НБА отчет раскрывает информацию о том, кто забивает в социальных сетях… в Китае…

На прошлой неделе, Сайкс подтвердил, что следующий альбом BMTH «POST HUMAN: NeX GEn» выйдет этим летом.. Предыдущие синглы, которые, как ожидается, будут включены в пластинку, включают: ‘Темная сторона’, ‘Потерянный’, ‘Аминь!’, ‘DiE4u’ и ‘незнакомцы’.

Разговаривая с НМЭ на фестивале Download в июне прошлого годаСайкс охарактеризовал «…NeX GEN» как «расстроенный».

«Я бы не сказал, что это гипер-поп-альбом, но меня определенно вдохновил этот мир», — сказал он. «Я восхищаюсь тем, насколько отвратительной, дрянной и неприятной кажется эта музыка, и это то, к чему меня привлекло, когда я увлекся эмо, хардкором и скримо.

«Дело не в том, что мы потеряли это в нашей музыке, но по мере того, как вы становитесь более крупной группой, все становится более отточенным. Я хочу пойти противоположным путем. Давайте растеряться, давайте перестанем пытаться сделать все края гладкими».

Далее фронтмен объяснил, что «надеюсь, что эта пластинка будет чистым развлечением» и «без ограничений в том, как и что мы хотим выразить».

2024-01-10 13:26:58


1704893474
#Посмотрите #дебютный #альбом #Bring #Horizon #KoolAid #на #открытии #тура #по #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.