Home » Посмотрите, как Марк Энтони и Надя Феррейра разогревают Billboard Latin Music Awards

Посмотрите, как Марк Энтони и Надя Феррейра разогревают Billboard Latin Music Awards

Марк Энтони и Надя Феррейра едут в ритме.

Ведь во время празднования пара была одета в пух и прах. Латинская музыка лучшая и самая яркая в Премия Billboard Latin Music Awards 2023, выходит в эфир на Telemundo и Peacock. Марк и Надя, которые связал себя узами брака в январе– принесли блеск и гламур в Центр Уотско во Флориде 5 октября, надев одинаковые зеленые наряды, идя по красной дорожке. (Посмотреть все пришествия на красную дорожку можно здесь..)

Певица «Мне нужно знать» выбрала костюм зеленого цвета мха с черной рубашкой и солнцезащитными очками, а Мисс Вселенная Парагвай 2021 ошеломила мятным платьем без бретелек, украшенным драгоценностями.

Помимо номинации на премию «Тропический артист года» в категории «Соло», 55-летний Марк присутствовал на звездном мероприятии, чтобы исполнить «Ojalá Te Duela» с Пепе Агилар.

Его свидание с 24-летней Надей наступает через три месяца после совместное рождение первого ребенка. Еще в июне Марк, который также является отцом шести других детей, включая 15-летних близнецов. Макс и Эмме с бывшим Дженнифер Лопез— поделился, что новое пополнение в семье прибыло как раз к День отцанаписав в совместном с Надей посте в Instagram: «Божье время всегда идеально».

2023-10-06 01:34:00


1696564356
#Посмотрите #как #Марк #Энтони #Надя #Феррейра #разогревают #Billboard #Latin #Music #Awards

Read more:  Южнокорейский актер «Паразитов» покончил жизнь самоубийством - AGI - Agenzia Italia

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.