Home » Миннесота Твинс Свип Джейс перешли в ALDS впервые с 200 лет

Миннесота Твинс Свип Джейс перешли в ALDS впервые с 200 лет

Полоса закончилась! Полоса закончилась!

Полоса поражений «Миннесота Твинс» в постсезоне из 18 игр, начавшаяся в 2004 году, была непостижимым периодом страданий. Теперь, когда все закончилось и это бремя устранено, возможно, Близнецы смогут удивить широко открытой скобкой AL.

«Близнецы» победили «Торонто Блю Джейс» со счетом 2:0, выиграв свою серию wild card и выйдя на матч ALDS против доминирующего «Хьюстон Астрос».

Ройс Льюис был лучшим нападающим Миннесоты, но не играл с 19 сентября из-за травмы подколенного сухожилия. Все, что он сделал, это сделал два хоумрана и трижды проехал против крутого Кевина Гаусмана.

Гаусман бросил ему вызов с помощью четырехшовного броска 3-2 в первом иннинге, а не его лучшей подачи, сплиттера, и Льюис разгромил его хоумраном с двумя ранами – точно так же, как он разгромил четырехшовных игроков в регулярном сезоне.

Такое ощущение, что Гаусман неудачно выбрал питч. Отдайте должное питчерам из Миннесоты, которые способны добиться глубокого успеха в постсезоне.

Пабло Лопес и Сонни Грей отлично стартовали и выгодно конкурировали с двумя лучшими игроками в стартовом составе любой команды.

Действительно, если Грей выйдет во второй игре против состава «Торонто», который вас просто не пугает (Каван Биггио забивает пятое место?), «Близнецы» действительно могут выиграть свою первую постсезонную серию со времен ALDS 2002 года.

Менеджер Twins Рокко Бальделли был вдохновлен этим в своей послематчевой речи посреди домашнего клуба, готового взорваться шампанским и пивом, когда он ходил по комнате и указывал на каждого участника, которого мог найти.

Мгновение за мгновением, за мгновением за мгновением — проходило, проходило, проходило, проходило.

Никто не смог добиться такого успеха, как Карлос Корреа, звездный игрок, который провел большую часть года из-за подошвенного фасциита, но уже давно показывает свои лучшие качества на подобных этапах.

В первой игре он поймал медленный ролик, который ускользнул в сторону, и сделал небалансный бросок в цель, чтобы прибить быстрого Бо Бишетта, реализовав игру, которую, по мнению Балделли, «мы увидим вечно».

Read more:  «Я вижу седьмую игру!» Бывший WR «Ковбоев» Дез Брайант по-прежнему верит в «Лейкерс» Леброна Джеймса, несмотря на преимущество «Наггетс» со счетом 2:0 в плей-офф.

Во второй игре он нанес удар Владимиру Герреро-младшему на второй базе при угрозе Торонто, снова изменив ход игры одной игрой.

«Блю Джейс» с украшенным составом, который в течение года не проявлял хороших результатов, часто собирались, но едва добивались успеха. По данным исследования ESPN Stats & Information, их 15 попаданий были максимальным показателем среди команд, забивших один или меньше очков в первых двух постсезонных играх.

Джоан Дюран, после задержки, связанной с порезом большого пальца после разминки, нанес удар в боковую в девятом раунде, вызвав празднование вокруг насыпи.

Следите за «Миннесота Твинс» в плей-офф на ЭСПН 102.3/АМ 1000 КСОО с первой игрой серии лучших из пяти AL Division Series в Хьюстоне в субботу.

СМОТРИТЕ: 30 лучших празднований хоумрана Высшей лиги бейсбола с использованием реквизита

Мы изучили каждую команду Высшей бейсбольной лиги и нашли 30 наших любимых праздников хоумрана, когда игроки приносили на вечеринку реквизит.

Фото галереи: Роб Кэрролл

ПОСМОТРИТЕ: История MLB с того года, когда вы родились.

Штабелер собрал ключевые моменты из истории Высшей лиги бейсбола за последние 100 лет. Используя различные источники из книг рекордов Высшей лиги бейсбола (MLB), Зала славы бейсбола, а также аудио и видео с мероприятий, мы перечислили знаковые моменты, которые сформировали спорт и нацию. Прочтите, чтобы узнать, что произошло в истории MLB в год вашего рождения.

Фото галереи: Сет Беркман

Самые высокооплачиваемые профессиональные спортсмены Миннесоты в 2023 году

Миннесота является домом для множества различных профессиональных спортивных команд, таких как «Близнецы», «Тимбервулвз», «Уайлд», «Викинги», «Лонс», «Рысь» и других. Вот профессиональные спортсмены, которые заработают больше всего денег в 2023 году.

Read more:  Янки не могут преодолеть травму Карлоса Родона в поражении от Астроса

Фото галереи: Курт Сент-Джон

2023-10-05 10:47:28


1696564477
#Миннесота #Твинс #Свип #Джейс #перешли #ALDS #впервые #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.