Home » Посмотрите, как Никола Йокич получил одно техническое удаление за слова, сказанные рефери

Посмотрите, как Никола Йокич получил одно техническое удаление за слова, сказанные рефери

Денвер Наггетс v Чикаго Буллз

Вторую ночь подрядигрок-суперзвезда получил очень быстрое удаление.

Во вторник вечером это был Никола Йокич. В конце первого тайма в Чикаго Йокич был недоволен тем, что не получил нарушения при попытке простоя, и позволил рефери Мусе Дагеру услышать это, когда они бежали по площадке. Дагер удалил Йокича при первом техническом, к большому удивлению Йокича и всех остальных.

Болельщики в «Юнайтед Центре» освистали этот звонок: они заплатили за просмотр двукратного MVP, а у них отобрали эту возможность. Почему? Из-за формулировок, которые использовал Йокич, хотя вопрос о том, оправдывает ли это немедленное изгнание, остается предметом споров. Вот что сказал репортеру пула Марк Линдсей после игры:

«Чтобы внести ясность, Йокич был удален после одного технического нарушения, потому что он нецензурно выражался в адрес чиновника, что по нашим стандартам требовало удаления…

«Обычно мы не разглашаем публично, что именно сказал игрок, но язык достиг стандарта, позволяющего исключить игрока».
Но сделал ли это? Проблема, на которую после игры указали и Йокич, и тренер «Наггетс» Майкл Мэлоун, заключается в отсутствии четкого стандарта: слова Йокича не всегда приводят к удалению.

“[Dagher] просто почувствовал, что использованные формулировки заслуживают изгнания. Выброс с одной техникой, что меня очень шокировало», – сказал Мэлоун после игры. «И когда я услышал, что он сказал, я сказал: «Я не понимаю проблемы, потому что, когда я вырос, это было выражение нежности». '”

Для лиги нехорошо, когда ее лучших игроков выгоняют из игр из-за слов или хлопков. Хотя, безусловно, есть вещи, которые игрок может сказать и которые переходят черту и требуют немедленного удаления, для этих слов или фраз должна быть четкая и яркая линия, а ее явно нет.

Read more:  Ароматный томатный рис с рыбными палочками - Франческа Кукт

Отстранения должны быть зарезервированы за самые вопиющие случаи, и справедливо задаться вопросом, перешел ли Йокич эту черту. Или даже где эта черта.

«Наггетс» сумели одержать победу со счетом 114–106 в Чикаго без Джамаля Мюррея на протяжении всей игры (голеностоп) и Йокича на половине матча. Реджи Джексон набрал 25 очков, а Майкл Портер-младший добавил 17.

2023-12-13 05:10:26


1702479415
#Посмотрите #как #Никола #Йокич #получил #одно #техническое #удаление #за #слова #сказанные #рефери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.