Home » Манодж Баджпаи говорит, что Сатья позволила ему поверить в то, что он сможет играть главные роли в фильмах

Манодж Баджпаи говорит, что Сатья позволила ему поверить в то, что он сможет играть главные роли в фильмах

На этой неделе в программе «Роль, которая изменила мою жизнь» Манодж Баджпаи рассказывает о своей революционной роли Бхику Мхатре в «Сатье» и о том, как она придала ему уверенности.

Манодж Баджпаи впервые появился на экране в одноминутной роли в фильме Говинда Нихалани «Дрохкаал», а затем в том же году получил некоторое экранное время в «Королеве бандитов» Шекхара Капура. Хотя он продолжал работать в кино и сериалах в течение следующих нескольких лет, актер из Бихара по большей части оставался вне поля зрения. Все изменилось в 1998 году с выходом фильма Рама Гопала Вармы «Сатья», где роль гангстера Бхику Мхатре изменила его жизнь и карьеру. Двадцать пять лет спустя Манодж вспоминает свою революционную роль.

Сатья сыграл Джей Ди Чакраборти в главной роли вместе с Урмилой Матондкар. Но Манодж, Шефали Шах и Саураб Шукла также сыграли ключевые роли и получили признание за свою игру. Гангстерская драма также стала хитом проката. Успех в одночасье принес Маноджу Баджпаи известность, и его начали замечать и даже узнавать. «У меня не было никакой мечты о том, чтобы стать известным. Я всегда думал, что если бы я мог играть хорошие характерные роли в фильмах, это было бы моим успехом и воплощением всего. А тут появился фильм и роль, которая полностью изменила направление моей карьеры. Я начал видеть себя в главных ролях в кино», — говорит актер.

Сатья проложил путь к главным ролям в таких фильмах, как «Шул», «Акс», и второстепенным ролям в более крупных фильмах, таких как «Зубейдаа». Но Манодж говорит, что после успеха Сатьи действительно изменилась его самооценка. «Это также изменило мое представление о себе как об актере. В какой-то момент это придало мне много уверенности в том, что я могу экспериментировать с самим собой как с актером», — говорит он.

Read more:  Студенты кулинарного класса Уильямстауна получают урок от знаменитого шеф-повара | Новости, Спорт, Работа

Манодж получил свою первую национальную премию за «Сатью», а пять лет спустя последовал за своим антигероем в «Пинджаре». Но ни одна из этих наград не была за лучшую мужскую роль. В конечном итоге это случилось с Маноджем в 2021 году, когда он забрал домой приз за Бхонсле.

2023-12-13 14:48:00


1702479424
#Манодж #Баджпаи #говорит #что #Сатья #позволила #ему #поверить #то #что #он #сможет #играть #главные #роли #фильмах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.