Home » Посмотрите, как Kneecap исполняет совместную песню Гриана Чэттена «Better Way To Live» и обсуждайте споры на ирландском шоу «Late Late Show».

Посмотрите, как Kneecap исполняет совместную песню Гриана Чэттена «Better Way To Live» и обсуждайте споры на ирландском шоу «Late Late Show».

Коленная чашечка исполнили совместную песню с Фонтаны округа Колумбия Гриан Чаттен«Better Way To Live», в прямом эфире в Ирландии. Позднее позднее шоуВчера (23 февраля) – посмотрите момент ниже.

Говоря о песне после ее выпуска в ноябре прошлого года, Kneecap объяснил, что песня «полностью посвящена поиску той маленькой искры радости в монотонности, в повседневных вещах, на которые ты едва моргнешь.

«Между моментами повторяющегося подъема пинты или искры сигареты есть возможность испытать блаженство. под этим постоянным шумом скрывается тишина, способная вдохнуть новую жизнь и вдохновение, прорывающееся сквозь обыденность».

Помимо выступления, группа в составе Мо Чара, Моглаи Бапа и ди-джея Проваи поговорила с ведущим шоу Патриком Килти о своем предстоящем биографическом фильме и политических взглядах.

На шоу группа носила пропалестинские значки и сказала ведущему Килти: «Вот почему мы здесь — чтобы подчеркнуть геноцид, который происходит в Палестине в данный момент». DJ Próvaà также снял куртку, чтобы показать Килти и публике, что он одет в футболку национальной сборной Палестины.

Килти сказал: «Наши мысли со всеми участниками этого конфликта. Там творятся какие-то ужасающие вещи. Я также должен сказать, я также обязан сказать, что в политике есть люди, которые могут не согласиться с тем, что вы сделали».

Моглай Бап из Kneecap тогда ответил: «Сто процентов, но именно поэтому мы здесь, чтобы использовать нашу платформу, чтобы подчеркнуть геноцид, который происходит в Палестине в данный момент.

«30 000 палестинцев были убиты американским оружием, и в основном две трети из них были женщины и дети.

«Я думаю, что нам просто нужно использовать эту платформу как возможность призвать ирландцев принять участие в митингах и протестах, поддержать движение BDS, а также продемонстрировать солидарность с Палестиной и, надеюсь, однажды Палестина станет свободной».

Read more:  Право бездомных Калифорнии на лагерь в центре внимания Верховного суда

Позже телеканал RTÉ выступил с заявлением, в котором говорилось, что они попросили группу не носить значки – с чем, по их словам, группа согласилась – только для того, чтобы они позже все равно носили их, несмотря на просьбу.

Впоследствии группа опубликовала новостной репортаж со ссылкой на это заявление и написала «точный новостной репортаж» рядом с палестинским флагом, по-видимому, подтверждая, что это действительно произошло.

В другом месте, холостые движения недавно выразил солидарность с Палестиной на презентации «Tangk» в Брикстоне и Энтер Шикари также выступил с речью в начале этого месяца (17 февраля), выразив солидарность с Палестиной. на их огромном концерте на Уэмбли Арене.

Предстоящий В следующем месяце в Лондоне также планируется провести марш «Дом без ненависти», при этом на мероприятии будут собраны пожертвования в поддержку организации «Медицинская помощь палестинцам» (MAP).

На момент написания текущего доклада число погибших палестинцев в секторе Газа составляет 29 600 человек, при этом около 1410 израильтян убиты и около 100 израильских заложников все еще остаются в плену ХАМАСа после Атаки 7 октября.


2024-02-24 22:20:24


1708838224
#Посмотрите #как #Kneecap #исполняет #совместную #песню #Гриана #Чэттена #Live #обсуждайте #споры #на #ирландском #шоу #Late #Late #Show

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.