Home » Посмотрите, как RTX 4090 справляется со Skyrim с тысячами модов

Посмотрите, как RTX 4090 справляется со Skyrim с тысячами модов

Легендарная RPG до сих пор пользуется интересом фанатов. Десятки тысяч модов только подтверждают это. Однако до недавнего времени Skyrim, который был сильно модифицирован, не мог нормально воспроизводиться в 4K ни на чем.

Однако с появлением RTX 4090 времена изменились. Я помню времена, когда у меня была GTX 770 с 2 ГБ памяти, и этого, наверное, было недостаточно, чтобы обойтись модификациями. Переход на GTX 970, а затем на GTX 980 дал мне лучшие возможности. И когда я купил на днях GTX 1070 с 8гб, то подумал, как ничто не может помешать мне приукрасить Скайрим до неба. Но где-то. Просто загрузите 2-4K текстуры, моды объектов, расширения города, немного ENB и 60 FPS в 4K — это просто поллюции. Стоит отметить, что производительности неплохо помогло появление Skyrim Special Edition, значительно омолодившее древнюю программу. Тем не менее, это правда, что при достаточном вложении времени на лезвия можно поставить любой набор.

Однако это уже не относится к RTX 4090 в сочетании с адекватным процессором. Этот бегемот с брутальной производительностью и 24гб памяти может съесть Skyrim с тысячью тысячами модов вроде ничего и выдает стабильные 60 кадров в 4К. Для этого также используется RTGI (Ray Tracing Global Illumination), который также немного съедает производительность. И самое главное, визуал невероятен, и вы можете попробовать это сами. Конечно, каждый мод отдельно скачивать не обязательно, он доступен редактировать список (The Phoenix Flavor – Dragon’s Edition) и руководство по установке. Так что же, вернуться в Скайрим?

Read more:  Я путешествовал по Америке, чтобы узнать секреты моей матери, но вместо этого обнаружил, что у меня есть свои | Приключенческое путешествие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.