Home » Посмотрите мероприятие Samsung Galaxy Unpacked 2024 менее чем за 10 минут

Посмотрите мероприятие Samsung Galaxy Unpacked 2024 менее чем за 10 минут

Samsung Galaxy Unpacked 2024 пришел и ушел, оставив после себя серию новых устройств Galaxy. Если вы пропустили мероприятие, мы вам поможем: вы можете посмотреть Samsung Galaxy распакованный S24 менее чем за 10 минут прямо сейчас. Между новыми смартфонами и погружением в искусственный интеллект — вот что вы можете увидеть.

На мероприятии были представлены три новых смартфона, входящих в состав Серия Samsung Galaxy S24. Есть S24 по цене от 799 долларов за модель на 128 ГБ. Плюс закажите его до 25 января, и Samsung предоставит бесплатную версию. Смотреть 6. Галактика С24+ и Galaxy S24 Ultra начинаются с 1000 и 1300 долларов соответственно за варианты на 256 ГБ. Вся серия S24 оснащена новым процессором Snapdragon 8 Gen 3, доступным в США, который обеспечивает необходимую мощность для функций искусственного интеллекта смартфонов.

В серии Galaxy S24 используется Новая модель Gauss Generative AI от Samsung. Galaxy AI, как компания называет систему в целом, предоставляет немало новых функций, включая двусторонний перевод телефонных звонков в режиме реального времени. Система работает прямо на телефоне и не требует Wi-Fi или сотовой связи. То же самое относится к Interpreter, личному переводчику, и Samsung Keyboard, которая может переводить сообщения на 13 языков. Говоря о сообщениях, Андроид Авто может суммировать любые сообщения, которые вы получаете во время вождения, и предлагать вам ответы для утверждения с помощью голосовых команд.

Galaxy AI также будет задействован для любых фотографий, сделанных вами с помощью серии S24. По словам Samsung, это может помочь со стабилизацией изображения, цифровым зумом и контентом, снятым при слабом освещении. Галактика ИИ также может предложить редактирование фотографий и предлагает генеративную заливку для изменения фона. Однако последний требует подключения к сети и поставит на фотографию водяной знак.

Read more:  Шляпа Гренландии будет гораздо более чувствительна, чем ожидалось, к климатическим изменениям.

Эта статья содержит партнерские ссылки; если вы нажмете на такую ​​ссылку и совершите покупку, мы можем получить комиссию.

2024-01-18 13:16:58


1705588969
#Посмотрите #мероприятие #Samsung #Galaxy #Unpacked #менее #чем #за #минут

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.