Home » Посмотрите на звезд, которые произвели обязательные изменения в одежде для Оскара 2023 года

Посмотрите на звезд, которые произвели обязательные изменения в одежде для Оскара 2023 года

Удвойте моду, удвойте вау-фактор!

Проходя по красной ковровой дорожке на церемонии вручения премии «Оскар» 2023 года 12 марта, крупнейшие голливудские звезды, безусловно, привнесли блеск и гламур в свои дизайнерские платья и потрясающие украшения.

Но после празднования лучших фильмов в Dolby Theatre посетители любят Холли Берри, Анджела Бассет, Холли Бейли и Эшли Грэм продолжили веселье, посетив одну из многочисленных звездных вечеринок.

Однако прежде чем танцевать прочь, они должны были сделать одну вещь. Ах да, пора сменить гардероб.

Просто посмотри Ванесса Хадженскоторый начал вечер «Оскара» с интервью со звездами в винтажном платье Chanel, созданном Джейсон Болден. Однако, как только красная дорожка закрылась, актриса направилась к Ярмарка Тщеславия Оскар After-Party в совершенно другом образе от Roberto Cavalli.

«А после шоу будет вечеринка», — написала Ванесса в Instagram 12 марта, дразня своим вторым образом, который был бы неполным без помощи парикмахера. Даниэль Приано и визажист Тоня Брюэр.

Read more:  Срочное предупреждение для ирландских покупателей, поскольку срок действия ваучеров на сумму 1 миллион евро истекает на этой неделе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.